Zona51 для DLE 9.8

Zona51 для DLE


Интересный по своей структуре игровой шаблон Zona51 для DLE 9.8 рипнутый и адаптированный под последнюю версию скрипта, а так как это была полная адаптация уже не будет работать на остальных версиях, а если и будет то будет не корректно работать отображаться страницы на остальных версиях движка. Игровой шаблон Zona51 выполнен с фиксированной шириной, двух колоночной структуре и темными оттенками цветовой палитры; в целом к выполнению дизайна веб-дизайнер подошел креативно. Хоть шаблон и позиционирует себя как игровой и изначально разрабатывался для игрового портала, все же его можно использовать под любую другую тематику, как вариант он подойдет для блогового сайта. К сожалению для нас так и осталось не известным кто занимался разработкой дизайна и версткой, если вам известна студия или псевдоним веб-дизайнера сообщите об этом в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне.

Шаблон адаптировался полностью под последнюю версию скрипта и уже корректно не будет работать на остальных версиях движка. Мы постарались собрать как можно больше шаблонов в одном месте и как можно заметить у нас самая большая коллекция самых разнообразных шаблонов собранных в одном месте. Если вы все ещё не обновились и у вас не стоит в планах делать обновления своего сайта до версии DLE 9.8 вам будет достаточно удалить лишние теги из шаблона и шаблон начнет нормально работать на вашей версии скрипта. В завершение хотелось бы напомнить, что шаблон будет у всех пользователей работать хорошо в независимости от браузера и его версии.

Автор: Woqer Web Studio
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
torrantia1
15 октября 2013 17:48
Мне очень нравятся работы Woqer Web Studio хоть и познакомился с этой студией совсем не давно, видел вроде бы три их работы. Конечно же первый шаблон который был мною скачен это был игровой Zona51 для DLE версию правда не помню, да это сейчас и не важно. рекомендую этот шаблон, насколько я понимаю он имеет небольшие отличия от оригинала, но они незначительные, во всем же остальном это не плохой шаблон который рекомендую всем у кого есть сайт и кому важно комфортно вашим пользователям на сайте или нет. Шаблон для dle 9.8 интуитивно понятны, ваши пользователи будут на таком сайте быстро ориентироваться и всегда найдут то, что им нужно. У меня он изначально на моем первом кино сайте с онлайн фильма установлен, но потом сверстал простой шаблон и решил, что пришло время сменить на что-то другое.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.