Zona51 для DLE 10.0

Zona51 для DLE


Интересный по своей структуре игровой шаблон для dle обновленный под последнюю версию скрипта и в будущем так же будет не однократно публиковаться и обновляться. Не стоит обращать внимания на то, что шаблон является рипом, сделан очень даже качественно, сегодня это большая редкость когда так тщательно проработаны все страницы в шаблоне. Шаблон Zona51 для DLE 10 публиковался на нашем ресурсе не один раз и в будущем так же будет публиковать как мы только, что это сказали, но нас интересует больше тот ,кто разработал данный шаблон, ведь не смотря на то, что шаблон был рипнут и слит в паблик, необходимо указывать автора того, что его так или иначе нарисовал и сверстал. Для многие это не важно, но мы стараемся всегда указывать автора. Если вам известна студия которая разработала дизайн и сверстала его, то обязательно сообщите нам об этом, а мы обновим во всех новостях информацию о шаблоне Zona51 для DLE. В заверение хотелось бы напомнить, не смотря на то, что это рип, в нем могут найтись ошибки которые допущены были риперов, в таком случаи обязательно сообщите нам и мы исправим их как только появится первая возможность.

Автор: Woqer Web Studio
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
torrantia
7 сентября 2013 05:03
не так давно для себя открыл новую студия веб-дизайна и видел там этот шаблон, только вот забыл где видел, обязательно как вспомню напишу в комментариях и вы сможете дополнить информацию о шаблоне.
drug53
22 сентября 2013 18:36
Насколько я понимаю для администрации сайта важно чтобы строка в информации о шаблоне не оставалась пустой, дак вот этот шаблон как я понял был разработан Woqer Web Studio, на сайте есть три работы от них, кому нужно тот найдет их через теги ил когда починят поиск на сайте. Сейчас же они переименовывались в deeno и так же продолжают работу, как я понял это украинский коллектив клепает неплохие работы. А что же касается самого шаблона, то мне он не понравился, слишком уж какой-то... даже не знаю как охарактеризовать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.