City SkyLine для DLE 10.6

City SkyLine для DLE


В очередной раз нам пришло время адаптировать интересный и что не мало важно адаптивный шаблон dle 10.6 до актуальной версии и конечно же добавить на наш сайт, что мы постарались сделать как можно быстрее. Новостной шаблон формата СМИ получивший название City SkyLine для DLE 10.6 от своего автора Yurta и к слову является к тому же ещё и оригинальной копией, которая как и многие шаблоны выставленные на продажу ушел в свободный доступ. Как бы там не было мы рекомендуем вам посмотреть шаблон и возможно вы его возьмете в качестве основного шаблона для своего сайта.

В дальнейшем мы все так же будет адаптировать его до актуальной версии и главной причиной для этого служит именно его адаптивная верстка, таких шаблонов на нашем сайте к сожалению все ещё остается не так много, но с каждым месяцем наша коллекция все пополняется и пополняется. Виною всему лишь стечение обстоятельств, ведь не так давно этому стало уделяться чуть ли не первостепенное значение при разработки дизайна и последующей верстки. Стоит так же отметить и тот факт, что в комплекте вы найдете все необходимое для того чтобы настроить dle шаблон, но нужно помнить перед тем как возьмете за настройку темы обязательно ознакомтесь с документацией, вам необходимо знать хотя бы базовые знания скрипта. Если же вы все же сталкиваетесь с проблемами при настройки шаблона, опишите свою проблему как можно подробнее в комментариях и мы постараемся максимально быстро помочь вам её решить.

Шаблон City SkyLine для DLE уже относительно давно появился на нашем сайте и это мы ещё не берем в расчет тот факт, что шаблон долгое время был на продаже и не сразу ушел в свободный доступ. Вот мы его опять адаптируем до актуальной версии и как вы уже могли заметить тема пользуется спросом. Здесь безусловно все просто, хорошо продуманный дизайн, хорошо продуманная структура, хорошо подобранная цветовая палитра и вот мы на выходе получаем интересный и качественный шаблон City SkyLine от Yurta который к сожалению прекратил свою деятельность по понятным причинам. В дальнейшем же мы обязательно будем и дальше обновлять его работу до актуальных версий скрипта.

Автор: Yurta
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.6
Тестировался: Opera, Mazilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~900 Kb

Шаблон для DataLife Engine 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Шаблон для DataLife Engine 10.5
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Шаблон для DataLife Engine 10.4
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Шаблон для DataLife Engine 10.3
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Шаблон для DataLife Engine 10.2
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Шаблон для DataLife Engine 10.1
Скачать с disk.yandex.ru | win1251

Шаблон для DataLife Engine 10.0
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Также рекомендуем
qoe
6 июня 2016 15:01
Шаблон очень симпатичный, но вот много чего переделать хочется... и ещё такая беда: когда категорию или подкатегорию выводишь, то в коротких новостях не загружаются фото... не подскажете как исправить? DLE 10.6
qoe
10 июня 2016 19:33
Как исправить вывод картинок я нашел в комментариях к старым версиям шаблона.
Может кто подскажет, как и где изменять шрифты для заголовков коротких новостей?
И ещё в Профиле (окно "Ваш аккаунт на сайте") логин пользователя выводится заглавными буквами. Например логин admin выводится как ADMIN. Как можно это исправить?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.