Sleek для DLE 10.0

Sleek для DLE 10


Превосходный шаблон от Yurta оригинальная копия которого ушла в свободный доступ и теперь вы можете скачать шаблон с нашего сайта абсолютно бесплатно по ссылке предложенной ниже. Особо и писать смысла о шаблоне нет, ведь вы можете увидеть его на скриншоте и примерно оценить, что из себя представляет этот шаблон. Если же вам мало скриншота, что будет вполне понятно, вы всегда сможете скачать шаблон и посмотреть на него в живую, ведь шаблон Sleek для DLE 10 доступен на нашем сайте абсолютно бесплатно и без регистрации. Но мы не когда не против если пользователи напишут развернутое мнение о шаблоне в комментариях и возможно тем самым подтолкнут новых пользователей скачать шаблон с нашего сайта newtemplates.ru и мы будем знать, что не зря добавляем новые работы на наш замечательный ресурс. Универсальный шаблон подойдет не для всех тематик, впрочем именно для этого мы его и опубликовали в сми категории, ведь именно в неё он идеально вписывается. Перед тем как опубликовать шаблон для dle 10 на нашем сайте, вы проверили в браузерах, добавили недостающие теги и только после этого добавили на наш ресурс. В завершение хотелось бы ко всему написанному добавить, после того как скачаете шаблон не забудьте посмотреть и другие работы опубликованные на нашем сайте.

Автор: Yurta
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
freak234
19 сентября 2013 12:50
Сайт в очередной раз сильно порадовал новыми работами, видел в вип сообществе этот шаблон, а тут смотрю уже доступен бесплатно. Спасибо сайта и отдельное пирату за проделанную работу, регулярно радуешь новыми шаблонами, но хотелось бы спросить, есть ли шаблоны Cooking Club, Coker (кулинарная тематика); Мир Кино (Test-Templates); Sightly и пока это вроде бы все. Хотелось бы увидеть все эти шаблоны на сайте. конечно же я не тороплю до того как я запущу свой новый сайт долго времени придется ждать, но на будущее хотелось бы узнать будут ли они опубликованы или нет. Вроде бы все, что я перечислил уже давно в паблике есть.
Pirat
19 сентября 2013 14:05
Все из перечисленных шаблонов будут опубликованы скорее всего ближе к выходным, по мимо этих шаблонов будут и другие, но вот названия вспомнить не смогу, а смотреть и перечислять лень. Возможно каждый день будут публиковать по несколько шаблонов, у меня сейчас нет времени публиковать шаблоны на сайте. Ближе к выходным должен освободится. Вотан ещё обещал опубликовать несколько шаблонов, ждем что он подготовил для сайта.
Качественные рипы. Недорого.
drug53
21 сентября 2013 13:13
Хороший шаблон, видел его не однократно в вип сообществах, правильно сделал, что не стал покупать доступ, все равно рано или поздно все эти шаблоны уйдет в паблик и смысла особого нет покупать шаблон, вот он теперь и доступен на любом сайте посвященном шаблона dle и опять все вовремя и оперативно. Не заходил пару дней и тут на тебе, столько интересного произошло и столько появилось, все же буду стараться теперь заходить на сайт по чаще, хотя бы раз в день. Спасибо за сайт, всегда радуете новыми работами, единственный нормальный сайт который остался.
DeFF
22 сентября 2013 00:21
В очередной раз Yurta порадовал(а) отличным шаблоном. В сфере вёрстки не говорят, что человек талантлив, но всё же автор шаблона действительно талантлив! Пожалуй скачаю для своего сайта шаблон, конечно же сейчас мне его не куда устанавливать, но в будущем он мне точно пригодится и я установлю его. Как бы там не было рекомендую шаблон всем кому он понравился, как знать возможно завтра уже и не будет ссылки. Кстати о ссылках, здесь чистый шаблон Sleek для DLE сам лично проверил и остался результатом. Это сегодня лучший сайт.
stels41
25 сентября 2013 05:26
Мне шаблон не понравился, забыл как называется это штука на котрой сейчас принято делать сайты, такой скрипт вопщем, конечно же если я не путаю шаблон, то в нем именно этот скрипт из-за которого мне и не нравится шаблон. Если бы не он то безуслвоно скачал бы и возможно установил на своем сайте. не так давно видел его под бешеным хайдом, да ещё и с возможностью этих бесполезных платных хайдов, а тут смотрю шаблон доступен и без них, что приятно радует, ведь какой смысл покупать доступ к сомнительному вип сообществу, на всяких сомнительных сайтах. когда вот тебе и без хайда шаблон. Задержусь-ка я на этом сайте чувствует мое сердце я здесь на долго и найду много интересного.
agips
1 октября 2013 22:06
Шаблон просто прекрасен, сверстан на основе Bootstrap, очень легко редактируется под любые цели. Спасибо Yurta за проделанную работу! При много благодарен хороший шаблон не думал, что буду рад обилию такому объему работ на большом архиве с шаблонами, искал для сайта на dle 10 nulled проработанный theme и задумываться не надо именно благодаря лучшему newtemplates обзавелся креативный и замечательный dle 10 шаблон который хорошо будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Вы лучшие без сомнения, я даже здесь спорить не буду, хорошо, что мне удалось найти этот сайт, теперь мне не нужно ползать с одного сайта на другой в поисках новых шаблонов, а будет достаточно зайти на этот сайт и скачать то, что нужно, тем более как я посмотрю у вас здесь собралось уже достаточно новых шаблонов и сложился как я посмотрю не плохой коллектив, это-то меня и радует.
appossum
13 ноября 2013 23:24
Хм.. Кто-нибудь может объяснить сиё явление?
http://s52.radikal.ru/i138/1311/13/5562ac61844e.jpg
Pirat
14 ноября 2013 00:00
Цитата: appossum
Хм.. Кто-нибудь может объяснить сиё явление?

скорее всего проблема с кодировкой, у скрипта одна кодировка, а у шаблона другая. Если разная кодировка можно попробовать перед <head> в main.tpl прописать строку

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />


по идеи должно это помочь.
Качественные рипы. Недорого.
shewy
11 января 2014 22:17
Здравствуйте! Не подскажете, как исправить вот этот баг?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20140111/xJGVbWXY.jpg
Pirat
12 января 2014 00:36
Такое время от времени бывает на этом шаблоне, если обновить страницу должно быть нормально. Почему такое происходит не знаю, нужно спрашивать у того кто верстал.
Качественные рипы. Недорого.
popopa
19 января 2014 05:57
Цитата: shewy
Здравствуйте! Не подскажете, как исправить вот этот баг?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20140111/xJGVbWXY.jpg


Тоже есть такая проблема
Кто решил, отпишите, пожалуйста
popopa
19 января 2014 06:04
Здравствуйте! Не подскажете, как исправить вот этот баг?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20140111/xJGVbWXY.jpg

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1024/f3/29d005902cbdf30b9476f025285393f3.jpg

http://imgs.su/tmp/2014-01-19/1390096802-431.jpg





Проект набирает обороты, а тут наблюдаются такие проблемы

Готов заплатить за решение данной проблемы!

Спасибо!
Pirat
19 января 2014 07:48
Первый баг, когда пустое место, этот мне не решить, у меня такого ни когда не было, не поймать этот баг. Со вторым все просто, убавить количество текста в краткой новости.
Качественные рипы. Недорого.
rusvindiesel
4 февраля 2014 17:23
А как изменять вид короткой новости? Не как не получается
Там на подобии файла main.tpl изменять или как?
Pirat
4 февраля 2014 17:46
Вид краткой новости редактируется в файле shortstory.tpl вот его и нужно редактировать.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.