FireSoft для DLE 10.0



Первое что привлекает в работах данного автора это стиль и подход к работе, профессиональная верста это само собой. Мы не однократно уже публиковали работы Александра CSR и в этот раз нам не очень хотелось делать, ведь шаблон с первых месяцев как только мы начали работать появился на нашем сайте, это с одной стороны очень даже хорошо, ведь он проверен временем,мы регулярно отслеживаем количество скачавших шаблоны и в этот раз мы можем с гордостью заявить, это один из популярных шаблонов которые регулярно скачивают с нашего сайта десятки посетителей, а если учесть, что основная часть трафика это с поисковика, это показатель популярности, ведь аудитория сознательная идет за шаблоном на наш ресурс.

Мы же со своей стороны постарались как можно качественнее адаптировать под последнюю версию скрипта и теперь вам останется лишь настроить главную страницу и шаблон готов к использованию, согласитесь это просто и удобно, ведь вам не нужно сильно утруждаться и часами сидеть проверять шаблон. Все сделано для вас, а в качестве благодарности, вы можете заказать рекламу на сайте и тем самым увеличите шансы на дальнейшее существование ресурса. Мы стараемся не захламлять шаблон лишней надоедливой рекламой. Изначально мы ставили на заработок с ре. ссылок, но теперь это не эффективно, если в начале хоть что-то получалось выручить, то сейчас этого не хватает.

Так уж получилось, что нам не удалось уберечь сайт, а точнее для будет сказать не оп нашей причине, жесткий диск на котором располагался сайт был поврежден и нам не удалось восстановить данные. Последняя актуальная версия базы данных оказалась повреждена и нам не получалось восстановить сайт. Единственным выходом было восстановить трех месячной давности шаблон. Теперь мы в ручную восстанавливаем все новости утерянные, благо нам не нужно писать заново стати (описания) для шаблонов dle и лишь копируем, ведь перед тем как опубликовать мы сохраняем все в текстовые документы, ведь перед тем как опубликовать нужно статью добавить в сервисы поисковиков, чтобы те знали кому принадлежит статья. Впрочем если вы хоттите создать действительно качественный сайт с уникальным контентом, то вам необходимо писать самим статьи и добавлять в форму оповещения новых статей на вашем сайте в панели веб-мастера.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img, psd
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
Wotan
27 августа 2013 01:53
когда былв арезник ещё до этих антипираткой борьбы, стоял этот шаблон, смотрится великолепно, загружается быстро, поисковику нравится шаблон. Все рекомендую, он и сейчас актуальный. тоьлко вот не понимаю почему шаблон находится в новостных, если должен находится в программах. Впрочем не важно, главное, что шаблон обновили под десятку

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.