FilmPortal для DLE 10.0



Так уж получилось, что мы долгое время не делали нормальной резервной копии и сервер на котором был расположен наш сайт сгорел и данные не подлежали восстановления. мы старались восстановить последнюю актуальную версию и пришлось восставливать трех месячной давности. В чем причина ошибки при восстановлении была мы не знаем, но факт остается фактом было утеряно несколько сотен новостей и теперь приходится их все восстанавливать в ручную, нам очень повезло, но веб-унтерменши регулярно копируют с нашего ресурса контент и найти его на просторах рунета не составило особого труда. Теперь лишь нужно ежедневно находить время и восстанавливать сотни новостей. Мы практически это сделали, осталось меньше полусотни и сайт начнет свою нормальную работу. Если над новостью вы видите в красной рамке предупреждение, то работы ещё не закончены и нового контента на сайте не появится пару дней.

Спустя столько времени мы все же решили вновь адаптировать шаблон и опубликовать на нашем сайте, ведь в последнее время очень мало шаблонов встречается на нашем сайте которые мы ранее не публиковали, приходится в очередной раз старые шаблоны адаптировать под последнюю версию скрипта, из последних работ хотелось бы отметить лишь TvSpirit для DLE 10.0 который как оказался по вкусу владельцам кино сайтов, радует лишь то, что шаблон FilmPortal для DLE 10.0 несмотря на столько времени прошедшего после первой публикации, а это было практически в первые месяце публикации шаблона на нашем сайте, он тогда держался целый месяц в топе и его регулярно кажый день скачивали по несколько человек. В этот раз все куда проще, шаблон уже не такой популярный, да это и понятно ведь прошло столько времени и теперь он доступен широкой массе людей. Мы как и прежде сделали полную адаптацию под последнюю версию скрипта скачать dle 10 null и вам, к слову, рекомендуем сделать обновления, а ссылку на новость со скриптом мы уже предоставили вам, остается только скачать и следуя инструкции сделать обновление.

Кто бы мог подумать, о спустя больше года шаблон FilmPortal для DLE 10.0 так и останется популярным среди простых обывателей, его так и будут скачивать десятки людей и это только с нашего сайта. Самое главное мы забыли, разработкой дизайн и версткой занималась молодая, но уже перспективная веб-студия Art-dessign разработавшая шаблон для кино портала, а кем-то неизвестным был слит в свободный доступ. Кто-то считает, что это плохо, а мы напротив считает, когда все копии уже проданы для молодой студии, вроде этой, это бесплатный пиар, во всем этом минус лишь одни - не всегда указывают автора работы. Мы же со своей стороны стараемся всегда указывать когда нам это известно. Ведь зная автора можно не скачивая предположить, что тебя будет ждать. В последнее время мы отказались от проверки шаблонов в браузерах, да это теперь и не обязательно, все шаблоны мы и так это знаем, хорошо работают в браузерах самых разных версий.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: шаблон, модули, PSD logo, модули
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
Wotan
19 сентября 2013 01:52
Признаться честно когда первый раз скачивал шаблон относился к нему скептически и не ожидал такого, впрочем ни чего удивительного в этом нет, шаблон не плохо проработан и прекрасно будет смотреться на кинопорталах, а самое главное, что мне здесь нравится это безуслвоно главная страница которая порадует любого свой информативностью, сегодня это на самом же деле большая редкость увидеть такой шаблон. Впрочем как и всегда, теперь кстати как я посмотрю он доступен для обновленной версии и вы сможете его скачать с этого сайта благодаря админу который в очередной раз не поленился обновить специально для вас очередной интересный шаблон в котором креативность просто зашкаливает. Вот наверное пожалуй на этом я и закончи свое маленькое повествование. Всем рекомедую этот шаблон, а сайту отдельное спасибо за работу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.