SerialTV для DLE 9.8

SerialTV для DLE 9.8


Признаться честно подход к выполненной работы очень интересный не смотря на тематическую принадлежность шаблона можно смело отнести к универсальным и использовать не только на кино ресурсах. Мы в последнее время скорее всего будем публиковать маленькими партиями оригинальные копии шаблонов слитые неизвестными в свободный доступ. В комплекте к таким шаблонам обычно идет все необходимое для грамотной настройки под свой ресурс. Главная особенность шаблона SerialTV для DLE 9.8 он построен на стандартных функциях и не требует вмешательства в файлы скрипта. Признаться честно мы и не думали, что нам удастся так быстро восстановить большую часть новостей утерянную из-за поломки на сервере. Точнее сгорел жесткий диск на котором был расположен сайти теперь нам приходится восстанавливать вручную весь наш контент пользуясь тем, что есть под рукой.

Благо большое количество гс-сайтов копировали с нашего сайта статьи и мы смогли найти в короткие сроки их на чужих сайта после чего отредактировав их опубликовали на нашем сайте вновь. Возможно на восстановления сайта у нас уйдет куда меньше времени чем мы изначально предполагали. как бы там не было работа идет и не стоит на месте. Нами постановлена прилично контета утерянного в результате аварии. На будущее мы взяли себе на заметку делать несколько копий базу данных и хранить в разных местах. чтобы быть уверенными в том, что больше подобного не повторится. как б там не было если пользователи будут приходить через поисковую систему они смогут зайти на сохраненную копию страницы и по доступной ссылки скачать шаблон для себя. Ссылки так и остались доступны для скачивания это сильно упрощает поставленную перед нами задачу.

Для корректной работы вам необходимо будет убедится, что бы используете версию скрипта соответствующую версии шаблона. В противном случаи вам необходимо будет сделать обновления своего сайта до нужной версии, ведь этот шаблон впервые публикуется на нашем сайте и значит для других версий мы ещё не публиковали шаблон и публиковать не будет. Как и любой оригинальный шаблон вы в комплекте найдете все необходимое для корректно настройки шаблона. Если у вам не удается с качать по предложенной ссылке шаблона вы всегда можете сообщить нам об этом в комментариях и мы предложение вам альтернативный способ с которого вы сможете скачать. Так же можете в комментариях указать сразу откуда вам удобнее всего скачать будет шаблон SerialTV для DLE 9.8, а нам останется лишь только добавить ссылку в новость. Не смотря на тот факт, что в название указано сериалы, вы всегда его можете использовать не тематической принадлежности.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: Шаблон, PSD, инструкция
Размер: ~5 Mb

Также рекомендуем
skobelev
10 октября 2013 02:49
На самом же деле очень не плохой и креативный шаблон для dle который мне понравился, правда у меня такое ощущение, что я его где-то уже видел, конечно же я могу и ошибаться, я не слежу пристально за появлением шаблонов в свободном доступе и могу спутать, но видел неоднократно жалобы, что шаблоны этим автором просто переделываются и перепродаются, правда это или нет, мне конечно же не известно. У меня вот вопрос возник к администрации, а могу ли я размножить свой один комментарий и таким способом набить необходимое количество сообщений, при этом он естественно будет уникальным и незнающий человек даже не поймет, что это один и тот же комментарий.
smoke
17 декабря 2013 07:33
Здесь с тобой трудно не согласится, если мне память не изменяет, то переделан он из музыкального в кино шаблон для dle и хоть я такое не приемлю, когда берется чужая работа и переделывается, да ещё потом и продается, в целом получилось не плохо, что опять же не может не радовать. Автор действительно продает переделки и как мне кажется в этом случаи правильно делают, что сливают их в паблик, это просто не справедливо по отношению к автору который изначально сделал шаблон.
torrantia1
2 января 2014 08:38
Не понимаю кто покупает у этой личности шаблоны, ведь Deadpool все шаблоны рипает, у него даже не оригиналы, да он их переделал, но кто продает переделанные шаблоны, вот здесь полнейший бред. Ладно ещё когда ты переделываешь с джумла или вордпресс, здесь куда не шло, все же по мимо того, что ты переделываешь с одного скрипта под другую, тебе нужно и учитывать особенности, а здесь рип и не большая переделка, в таких случаях я полностью поддерживаю, что кто-то сливает шаблоны в паблик.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.