Article для DLE 15.2

Article для DLE


Article для DLE 15.2 - премиальный шаблон для новостных сайтов, газет или журналов. Также подойдет для путешествий, моды, здоровья политики. Авторы создавали универсальную и простую в использовании тему. На главной странице в шапке выводится логотип в виде картинки. Здесь же добавлено рекламное место для баннера. Далее идут рубрики портала без выпадающего меню. После чего сайт разделяется на две колонки.

В правой колонке выводятся классические блоки. Это могут быть реклама, популярные записи, календарь галерея из Инстаграм или VK. В основной части выводится контент в стандартной манере для DLE. Здесь будет картинка превью, название новости, краткий анонс. Общая цветовая гамма светло-серая. В качестве цветовых акцентов используется зеленый цвет.

Главную страницу можно настраивать под себя. Для этого есть возможность вывести полноразмерный горизонтальный слайдер. Далее под ним идет так называемая новостная карусель с картинками и заголовками. После чего выводятся новости из различных категорий. В подвале сайта расположены две колонки. Где можно добавить ссылки на категории, вывести быструю навигацию по порталу, а также добавить краткое СЕО описание. В полной новости структура и дизайн остаются прежними. Кроме этого у пользователя есть возможность оставить комментарий. А также быстро перейти по похожим новостям данный блок вводится под контентом.

Автор: dle-themes
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 15.0/15.1/15.2
Тестировался: Opera, Mozilla, Google Chrome
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~1,9 Mb

Скачать Article для DLE 15.0/15.1/15.2
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.