iNews для DLE 11.2

iNews для DLE


Тема для сайта светлая, в верхней части расположены основные страницы и правила ресурса. Под ним блок с логотипом и большим рекламным баннерам. Далее на темном фоне выделены разделы сайта, их можно сделать многоуровневыми. После чего расположен блок с горизонтальным слайдером, в виде картинки и вывода анонса новости. В правой части блока, можно вывести ссылки на социальные группы и блок авторизации для пользователя.

Под слайдером расположены последние новости, здесь выводятся 3 картинки с заголовками. Далее новостная колонка разделяется на две, куда выводятся новости из различных категорий. Они в привычном отображении: последняя запись с большой картинкой и кратким анонсом. А последующие новости уже с небольшой квадратной миниатюрой и только заголовком. Удобно скачать шаблон iNews для DLE 11.2 с нашего сервера, так как ссылка прямая. Так же можно скачать и сам DLE 11.2 если вы еще не скачали.

В правой части находятся стандартные виджеты и блоки для DLE. Также можно администратору на свой вкус добавить необходимые блоки. Полная запись практически не меняет структуру сайта, остаётся в правой части sidebar и выводится полная новость. Под материалом есть возможность оставить свой комментарий, а также имеется блок с похожими новостями.

Автор: Geovico
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.2
Тестировался: Opera, IE-9, Mozilla, Safari, Google Ghrome
Комплектация: Шаблон, Логотип PSD, Инструкция
Размер: ~3 Mb

Скачать iNews для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать iNews для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.