Estate для DLE 15.1

Estate для DLE


Estate для DLE 15.1 - Это новый современный адаптивный премиум шаблон для новостных, журнальных ресурсов, а о чем уже будете писать на своем сайте это решать вам, все будет зависеть от ваших интересов. Этот эксклюзивный и уникальный dle шаблон в следующих категориях коснулись в нашем шаблоне: развлечения; здоровье, хай-тек, мода, путешествия, спорт, бизнес, политика, другие. В шаблоне разработан максимально гибкий и легкий в использовании продукт для вас. Эта тема является отличным стартом для вашей новостных порталов, онлайн журналов, блогов, личного портфолио. Если по каким-то причинам вы ещё не обновились до актуальной версии можете смело использовать и на предыдущих релизах dle, сегодня указанная версия это лишь формальность.

Важно: Если вы используете на своем сайте Jquery 3.x.x, то в шаблоне не будет работать плагин animsition. Решение проблемы у меня нет, вам придется отказаться от animsition или в настройках dle включить Jquery 2.x.x. Самый простой способ избавится от проблемы в шаблоне на Jquery 3 это в main.tpl найти единственный класс "animsition" и удалить его, можете по этому же ключевому слову найти все упоминания в файлах hamzh.js и plugins.css


Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 15.1/15.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~800 Kb

Скачать Estate для DLE 15.1
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем
Ksander
3 февраля 2022 20:47
Белый экран. Возможно и я что то делаю не так. Пробовал и на хостинге и локально через open server.
Pirat
4 февраля 2022 19:05
Первое, что приходит на ум, это какие-то проблема с js файлами, можно попробовать в main.tpl найти
<div class="all_content news_layout animsition container-fluid">

и удалить animsition. Нужно больше информации, какой браузер, какая версия, может расширение что-то блокирует.
Качественные рипы. Недорого.
Ksander
5 февраля 2022 12:46
Pirat,
Как ни странно но совет убрать animsition помог) а браузеры пробовал разные и без расширений. Отключал их, так как тоже по началу грешил на них. Спасибо!
Pirat
5 февраля 2022 15:10
Все не привыкнуть к тому, что теперь в dle можно выбрать Jquery между 2 и 3 версиями, вот проблема как раз в ней, точнее в том, что плагин на 3 версии не работает и судя по гидхабу автора, плагин animsition давно не обновлялся, на том же гитхабе поднимался вопрос с решением проблемы, ответ дан был одним из пользователей, но где-чего он там менял, непонятно. С моими нулевыми знаниями, мне не решить проблему на текущий момент, да и как всегда это займет много времени. Остаются варианты: 1. Своими силами, 2. отказаться от Jquery 2, 3. отказаться animsition и вырезать все, что с ним связано. Там по мимо animsition есть ещё ошибки, но они вроде не так критичны для работы шаблона.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.