AN2 для DLE 14.2

AN2 для DLE


Шаблон AN2 для сайта отеля, а также сервисов по сдаче любых помещений в аренду. В качестве цветовой гаммы был выбран светлым белые цвет, а также оранжевые акценты. Структура главной страницы, как и полной новости одно колоночная. В шапке выводится номера телефонов, допустим отеля. А также социальные сети и возможность сменить язык на русский, английский или украинский. Также указан контактный адрес электронной почты владельца отеля. Далее вводится непосредственно логотип сайта и основные категории, например: комнаты; ресторан, обслуживание; контакты.

Непосредственно номера выведенные в горизонтальные блоки на всю ширину страницы. Где в краткой новости будет указано название номера, стоимость проживания за одну персону, а также размера кровати. Не переходя полную новость можно забронировать данный номер на определённые даты и указать количество жильцов.

Данная тема для сайта-визитки отеля или небольшого пансионата подойдёт идеально. Перейдя в полную новость с описанием комнаты потенциальной жилец увидит более развернутое описание. Полноразмерные фотографии номера, а также может прокомментировать проживание в данном отеле.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 14.2/14.1/14.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~4,2 Mb

Скачать AN2 для DLE 14.2
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.