DEGUN для DLE 13.3



Шаблон для DLE доски объявлений создан на базе Bootstrap 4. Автор Stanislavskiy11 полностью оптимизировал тему под современные SEO-требования и создал его полностью адаптивным. Кроме этого была добавлена новейшая версия OWL-карусели.

Скачать шаблон Degun для DLE 13.3 c нашего сайта по прямой ссылке, прямо под описанием. Цветовая гамма светлая, нет отвлекающих элементов. На главной странице поисковая строка, ссылки на основные разделы проекта. Под шапкой выводится блок с последними комментариями пользователей. Что также создает дополнительную активность для потенциальных покупателей. Объявления можно сортировать по месторасположению продавца, калибра оружия, а также стоимости. Полное объявление содержит: цену; регион доставки; возможен торг; а также когда было добавлено или обновлено объявление. Для покупателей есть возможность добавить объявление в избранное для последующего просмотра. По умолчанию телефон продавца скрыт, его будет видно после клика на кнопку «Показать телефон» только для зарегистрированных пользователей. В самом деле объявления выводятся полноразмерные фотографии товара и описание составленное пользователем.

Продавцом в свою очередь также представлен довольно широкий функционал. В частности можно редактировать и изменять уже добавленные объявления. При ежедневном посещении сайта начисляются бонусы на личный счёт. Также есть возможность за отдельную оплату поднять объявление в топ. На данном шаблоне легко создать популярную доску продаж.

Автор: Stanislavskiy11
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2/13.3
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Скачать DEGUN для DLE 13.3
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем
na3uTuB4uk
14 февраля 2020 11:18
На скрине новости в 2 колонки, а на сайте выводит в одну, в чем проблема?
Pirat
14 февраля 2020 12:49
Если пытаешься адаптировать под ucoz, оберни {info}{content} в div с классом row. Если тебе шаблон нужен под dle, то наверное лучше через "Управление плагинами" в файле main.php найти <div id='dle-content'> и id заменить на класс с row. Сам не проверял, но должно помочь.
Качественные рипы. Недорого.
na3uTuB4uk
15 февраля 2020 06:23
Pirat,
Большое спасибо за ответ, попробую сейчас.
na3uTuB4uk
15 февраля 2020 06:39
Да, действительно помогло с DLE, спасибо еще раз за совет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.