MirShablonov для DLE 13.3



Универсальный шаблон для DLE подходящий практически под любую тематику. Цветовая гамма светлая, фон серый и шапка тёмно-серая, акценты сделанные тёмно-зелёным цветом. Минималистичный логотип, в правой части экрана добавлены ссылки на социальные аккаунты сайта, есть хорошо выделенная поисковая строка. Шаблон визуально разделён на три вертикальные колонки. В левой выводится служебная информация, а также меню с навигацией по сайту. Можно добавить сюда рекламу и последние комментарии пользователей. В правой части выведена превью с популярными публикациями на портале.

На этой странице можно скачать шаблон Mirshablonov для DLE 14.0. Непосредственно вывод новостей реализован в центральной широкой колонке. По центру добавлена квадратная картинка-превью к новости и краткое описание. Есть система рейтингов, можно поставить к новости плюс или минус. Для полного прочтения необходимо кликнуть на кнопку «Подробнее».

После перехода в полную новость, структура ресурса не меняется, у пользователей появляется возможность прокомментировать данную запись и выставить оценку. Шаблон кросс-браузерный, отлично себя показал при тестировании в Opera, Mozilla и Chrome. Благодаря универсальности на шаблоне можно создать сайт с любой тематикой.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2/13.3
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~290 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.