KinoBog для DLE 13.2



Хорошо проработанный темный адаптивный кино шаблон KinoBog для DLE 13.2, несмотря на то, что создан в темных тонах, тем создает впечатление сдержанного дизайна и хорошо подобранной палитры. Для главной страницы созданы отдельные блоки, где выводятся сериалы или кино. Для этого используются различные слайдеры. Скачав шаблон KinoBog для DLE видим, что в полной новости продолжается поддержка общей стилистики сайта. Там как впрочем и в большинстве шаблонов dle подобных тематик расположены постеры к фильму, его обложка, подробное описание, даже рейтинг с голосованием, причем пользователь не будет ошибаться так как голосование сделано раздельным. Есть плееры в различных вкладках, куда можно добавить пару альтернативных плееров или популярный html5 плеер для смартфонов. Автор шаблона сделал возможность создания подборка фильмов с стандартными методами сайта, не нужно устанавливать дополнительных модулей. Для вывода топ-100 самых популярных фильмов, создана страница со своим кодом. Для размещения рекламы уже созданные готовые рекламные позиции, а также ресурс полностью поддерживает брендирование. Для просмотра трейлера в всплывающем окне, функция была реализована на базе Аякса. Так же в шаблоне предусмотрено создание популярных фильмов имеется отдельная страничка со списком 100 популярных фильмов по рейтингу ваших посетителей. Данный кино шаблон для DLE имеет полную адаптивную верстку и прекрасно отображается на различных мобильных устройствах, что подарит вашим посетителям теплую атмосферу и уютную обстановку.

Автор: carbondalos
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~3 Mb

Скачать KinoBog для DLE 13.0/13.1/13.2
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
Snamp
6 августа 2019 10:56
При нажатии на короткую новость там подгружается сначала в модельном окне полная и там есть кнопки смотреть онлайн и трейлер весь шаб перерыл но так и не нашел где сменить их
Pirat
6 августа 2019 17:13
Snamp, в файле libs.js можно изменить, вот в этом куске кода:
            success: function(data) {
              var btext = vbody.closest('.items').find('.gridder-expanded-content');
                  btext.empty();
                  btext.append($('#full_header-title', data)).append($('#full_header-bg', data)).append($('#full_info', data)).append($('#full_content-desc', data));
                  btext.append('<a class="button flnk" href="'+sUrl+'">Смотреть онлайн</a>');
                  btext.append('<a class="button th_trl">Трейлер</a>');
                  HideLoading('');
Качественные рипы. Недорого.
Snamp
6 августа 2019 18:44
Pirat, благодарю, вроде неплохие работы у автора, но исполнение некоторых деталей прям вводят в ступор
Pirat
7 августа 2019 01:04
Snamp, Все проще чем может показаться на первый взгляд, если чего-то не нашел в tpl файлах, можно смело лезь в папку js и просматривать все файлы в поисках нужной свистелки-перделки. В данном конкретном случаи поиск по всем файлам слов "Смотреть онлайн".
Качественные рипы. Недорого.
jax07
19 марта 2021 14:42
Здравствуйте, помогите пожалуйста с этим шаблоном при переходе в полной когда нажимаешь смотреть она открывает и тут же перекидывает на эту ссылку http://ww92.говносайт.info/?ref как убрать и решить данную проблему спасибо?
Pirat
21 марта 2021 01:52
jax07, Ни чего не нашел в шаблоне чтобы могло вести перенаправлять на другой сайт, плагины установлены, а может в самом скрипте dle находится сюрприз, нужно смотреть непосредственно сайт с установленным шаблоном.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.