KINOMAN для DLE 13.2

KINOMAN для DLE


Показывать на своем сайте видеоролики, сериалы и кино, создавая атмосферу кинотеатра, становится с каждым месяцем всё популярнее. Но для качественного оформления своего веб-ресурса, потребуется уникальный шаблон KINOMAN для DLE, исходя из названия которого ясно, что он создан для ресурса, где основной акцент сделан на просмотр видео. На сегодняшний день огромная конкуренция среди кино сайтов, значит нужно создавать запоминающийся ресурс, на который захочется вернуться вновь.

У кино-шаблона KINOMAN для DLE 13.2 - выделены на главной странице постеры, фон тёмный, сортировка удобная, структурирована по разделам. Именно такой подход к сайту с видео-контентом и доказал свою эффективность. Этот шаблон создаёт Deadpool в одиночку, а не мощная дизайнерская контора. Но у него была своя, отличная идея, которая воплотилась в кино шаблон в тёмных тонах. Ширина шаблона фиксирована, как и шапка, в которую был добавлен интересный слайдер в виде карусели или полки с дисками.

Шаблон выполнен в темных тонах, но при этом полная новость расположена на светлом фоне. Ввиду этого читабельность у него отличная, пользователь сразу поймет где искать описание, а значит поведенческие факторы улучшатся. Аналогично описанию, хорошо заметен постер, скриншоты к фильму и сам плеер с видео, где размещены: фильмы, сериалы, смешные ролики. Шаблон относительно новый, поэтому обладает уже современным функционалом, продуманной навигацией и стильным дизайном, а также конечно новыми фишками, которые дарит CMS 13.2.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 13.1/13.2
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~800 Kb

Скачать с disk.yandex.ru | DLE 13.1/13.2 | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.