TopSkript для DLE 13.2

TopSkript для DLE


В современном мире интернет стал занимать неотъемлемую часть нашей жизни и мы представить теперь не можем как раньше мы жили без интернета. На сегодняшний день существует большое количество интернет ресурсов самых разных тематик. Конечно же в атмосфере высокой конкуренции, важно выделиться и доказать пользователям, что именно ваш ресурс интереснее прочих. В первую очередь, следует делать упор на внешний вид. Пользователи захотят побольше сидеть на сайте, который понравится им с внешней стороны. К подобным шаблонам можно отнести Topskript для DLE 13.2 который доступен для актуальной версии движка на нашем сайте.

Это актуальный и интересный адаптивный шаблон dle, который может стать основой для сайта любого характера. Это может быть интерактивный, новостной или какой-то другой ресурс. Он способен хранить в себе актуальную для пользователей информацию и работать без перебоев, благодаря мощной платформе. Простота и лаконичность - основа современных ресурсов. Главная страница выполнена в нейтральном белом цвете, которая не будет раздражать глаза при длительном нахождении на сайте.

На главной странице можно увидеть последние публикации, оставить комментарий или оценить материал. Боковые панели содержат ссылки на другие разделы сайта, а также самые актуальные и интересные новости среди пользователей. Шаблон готов к использованию. Достаточно внести несколько изменений, добавить ссылки и прочие данные, чтобы использовать его. Шаблон предназначен для работы со всеми браузерами.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 13.1/13.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~860 Kb

Скачать TopSkript для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | 13.1/13.2 | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.