Cafry для DLE 11.1

Cafry для DLE


Пользователи уделяют большое внимание внешнему виду ресурса. Шаблон Cafry для DLE 11.1 отличается приятным оформлением, которое обязательно понравится пользователям. Смелый и оригинальный дизайн невольно привлекает внимание, побуждает задержался на ресурсе. Такой ресурс будет предназначен для публикации новостей, интересных статей и другой актуальной информации. На главной странице можно увидеть последние новости, опубликованные на сайте. Доступная возможность оставлять комментарии и общаться между собой. Чуть выше можно найти все разделы, имеющиеся на сайте. Кликабельные ссылки быстро перенесут пользователей в нужное место.

Боковая панель представляет собой собрание самых популярных и интересных пользователей статей. Создателями шаблона выступили дизайнеры ObuhovART. Универсальность шаблона заключается в том, что он идеально подойдет для ресурса любого характера. Это может быть блог, коммерческий сайт, новостной ресурс или что-то другое. Удобное управление и интересный дизайн, станут основой успешного запуска. Молодым ресурсам непросто выделиться среди высокой конкуренции.

Приходится уделять внимание мельчайшим деталям, чтобы запомниться пользователям. Но используя качественный и графически продуманный шаблон Cafry для DLE, можно решить эту проблему. Достаточно немного оптимизировать шаблон под собственные нужды, чтобы запустить ресурс. На сегодняшний день можно отметить, только один серьезный недостаток, отсутствие отзывчивой верстки, что конечно не очень хорошо, но всегда можно воспользоваться смартфон версией шаблон чтобы поисковики не ругались на ваш сайт и при этом вы получаете интересный новостной шаблон dle адаптированный до актуальной версии.

Автор: ObuhovART
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.1
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.