Scrafti для DLE 13.1

Scrafti для DLE


Веб-сайты являются важным элементом геймерской жизни. Если вам необходимо развивать сервер, привлекая большое количество заинтересованных пользователей, тогда пригодится и веб-сайт. Для решения такой задачи, был разработан шаблон Scrafti для DLE. Стилистика выдержана в стиле популярной игры Minecraft и имеет неплохую графику. Установив тему Scrafti для DLE получите возможность публиковать новости. Можно собирать заинтересованных игроков в свои сообщества и таким образом привлекать всё большее количество геймеров.

Игровой шаблон DLE Scrafti получил полноразмерную фоновую картинку, конечно на Minecraft тематику. Замените её просто, для этого выбирайте фон с Full HD разрешением и после оптимизации картинки, замените её через файловый менеджер на хостинге. Основная цветовая гамма тёмная, но используется и множество светлых элементов. Это будет шрифт, блоки для разделения визуально новостей. В качестве блоков с акцентами внимания используется зелёный цвет. Например, в поисковой строке или же для кнопки «Подробнее». Сайт разделён на две колонки. В правой части расположен сайдбар, где выведен профиль игрока. У посетителя будет возможность сразу увидеть: есть ли у него личные сообщения; какие новости он ещё не прочитал; возможность добавить новость.

Также разработчик шаблона вывел в сайдбар виджет с мониторингом серверов. Чтобы игроки сразу видели какой сервер переполнен и на какой лучше пойти поиграть. В шапке сайта выведены логотип и выпадающее меню. Далее расположен полноразмерный горизонтальный слайдер на три элемента. Новости выводятся с превью, но картинка будет в правой части, что довольно необычно для ДЛЕ шаблонов. Есть краткий текстовый анонс новости в 3 строки. Благодаря белому шрифту и Серому фону, читаемость отличная. Доступна для пользователей и техническая информация такая как, количество просмотров, есть ли комментарии и большая зелёная кнопка «Подробнее». В подвале портала выводится краткая информация о сервере. Можно здесь же вывести счетчики посещаемости.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 13.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~640 Кb

Скачать Scrafti для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 13.1
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.