Minecraft для DLE 13.0

Minecraft для DLE


Дизайнерская студия CatalystARTs разработала современный шаблон MineCraft DLE 13.0 для создания игрового сайта. Каждый слышал о популярной игре MineCraft. Это компьютерная песочница, была создана Маркусом Перссоном. Все, кто играет в данную игру, просматривают информационные игровые сайты, для ознакомления с новинками, способами прохождения. А также для возможности скачать моды, карты и скины.

Шаблон Minecraft оформлен в привлекательных светло-зеленных цветах с выраженными блоками. Оформленными в цветовой гамме самой игры. Создан на современных HTML5, CSS3 и jаvascript (+jQuery). Может быть установлен и настроен даже не профессиональным администратором. Шаблон MineCraft наполнен прямоугольными блоками, разработан для DataLife Engine актуальной версии 13.0. При разработке игровой темы, было выполнен ряд проверок, на основании которых можно утверждать про полную кроссбраузерность. Работает правильно на Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome, Safari. Верстка не «плывет», на смартфонах отображается без ошибок. На главной странице контент выводится в центральной колонке. В шапке сайта выведен минималистичный логотип и вход в админ панель для пользователей. Поисковая строка в левом сайдбаре, а также там раздел с навигацией по сайту. В правой части выводятся топ лучших игроков по количеству публикаций или комментариев. Кроме этого здесь можно добавить блоки с рекламой.

Адаптированный шаблон MineCraft — это оригинальная игровая тема. Которая дает возможность публиковать новости, виде о прохождении игры, делится модами и другой полезной информацией со всеми фанатами популярной игры. Очень быстрая загрузка и адаптированный стиль оформления шаблона разработан специально для начинающих пользователей. В самом начале открытия игрового сайта, построенного на базе темы Minecraft. Даже новичок в Интернете сможет найти интересующего его информацию.

Автор: CatalystARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1/13.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблоны и макет
Размер: ~455 Кb

Скачать ModsForMinecraft для DLE 11.3/12.0/12.1/13.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | Макет
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.