KinoLook для DLE 12.1



Чтобы создать ресурс развлекательно-информационного характера мы вам советуем использовать шаблон KinoLook для DLE 12.1. Уже по названию можно понять, что он разработан специально для создания онлайн-кинотеатра или ресурса, посвященному кинематографу. Наш шаблон вы сможете сразу узнать по его динамичности, красочности и строгому стилю. Композиционные решения этого шаблона восхитительны и предлагают уникальную возможность работать с графическими файлами, которые могут отлично вписаться в картину.

В дизайне данного шаблон можно выделить яркую шапку, на которой сразу останавливается взгляд , а также на ней вы сможете увидеть известных персонажей самых последних кинокартин. В цветовой гамме ставится акцент на темно-сером цвете, он просто бесподобен в гармонии с голубым и сиреневым. В текстовой страницы мы использовали гамму зеленых и белых цветов. Уникальный эффект "мятости" подчеркивает храбрость и красочность, это отлично способствует запоминаемости ресурса.

Далее поговорим о структуре. Классическое трех колоночное представление информации на сайте безупречно выполняет нужные задачи. Наш ресурс вам предоставит огромное количество места для рекламы, и если вы захотите добавить опросник и календарь, то это не составит вам ни какого труда. Такой галантный, строгий стиль позволяет достичь гармонию. Благодаря светлому фону мы облегчили читаемость текста. Наша современная навигация быстро поможет вам в работе с сайтом.

На нашем новом шаблоне KinoLook для DLE, вы сможете разработать свой официальный сайт. С данной работой на DLE движке вы можете разработать сайт по оказанию услуг по печати документов и чеков. Если вы хотите напечатать чек, или отчётные документы для своих клиентов, вам просто необходим сайт, чтобы привлечь их к себе. Чтобы прибрести постоянных клиентов в интернете, вам просто необходимо создать качественный профессиональный сайт.

Автор: DesTime
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~600 Kb

Скачать KinoLook для DLE 11.3/12.0/12.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.