Gold-NM для DLE 11.3



Мы разработали новый особенный проект, благодаря которому развлекательный портал, торрент-треккер и онлайн кинотеатр будут выглядеть намного лучше. Рассматривая развлекательный портал, можно выделить, что в нем могут быть представлены не только компьютерные игры, а такие интересные разделы, как новости игрового мира, картинки и книги, увлекательные фотографии и музыка, удивительные факты и захватывающие истории, обновления и приложения для мобильных устройств, шутки и анекдоты, и еще много интересного.

На основании этого шаблона можно разработать рентабельный интернет магазин, в котором будут продаваться разные виды аксессуаров или вещей такие, как плащи, меха, пиджаки и пальто. За маленький промежуток времени сайт приобретет своих постоянных посетителей. Самое важное обновлять сайт увлекательной и модной информацией. Только так, можно привлечь к себе огромное количество посетителей.

С первого взгляда, вам может показаться, что дизайн достаточно темный. Но обратите внимание, как на темно-сером фоне удивительно играют золотые элементы, представленные логотипом, отдельными кнопками. На белом фоне переставлен основной блок с новостями. Такой подбор цветовой гаммы очень подходит для сайтов с развлекательной тематикой.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.3
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~500 Kb

Скачать Gold-NM для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.