Megatron для DLE 11.2



Красиво созданный дизайн адаптированный под актуальную версию скрипта и называется шаблон Megatron для DLE 11.2, смотрится уникально по свой стилистике, где по тематике идет на игровые сайты. Здесь появляется возможность создать одно игровое направление или выставить сайт под игровые новости, в большинстве случаев мы видим торрент трекеры, но только вы можете решить где лучше всего использовать данный шаблон dle, возможно вы даже найдете другое ему применение и будете использовать на сайте с совершенно иной тематикой. Так как по своим формам вид материала позволяет разместить новостной блок или поставить на его материал, который нужно скачать.

Безусловно к нему идут функциональные информер, что отлично подходят как стиль дизайна, так и навигацию. Это слайдер, что можно изначально на его разместить самый востребованный материал, и многое другое для информации. Сама стилистика идет под оригинальным оформлением, что сразу бросается в глаза, и при первом виде можно сказать, что больше идет под игровую индустрию. как настроить и что выводить в слайдере как и всегда решаете только вы. Все будет зависеть от того на каком сайте вы будете использовать данный шаблон Megatron от ELCREATIVO, который доступен не только под актуальную, но и до сих пор можно скачать под другие тематики.

И не забываем, что данный шаблон не получится просматривать с мобильных аппаратов, если это будет новостной, или сделать под него новости. На сегодняшний день это минус шаблона Megatron для DLE в то время как все стараются использовать на своих сайта dle шаблоны с отзывчивой версткой, но возможно вы собираетесь сделать игровой торрент трекер которому и вовсе не нужна адаптивная верстка, в таком случаи мы рекомендуем вам включить в настройках скрипта версию шаблона для смартфонов и этого будет достаточно.


Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.2
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~2 Mb

Скачать Megatron для DLE 11.2 (RIP)
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Megatron для DLE 11.2 (Переделка)
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.