Flat Cinema для DLE 11.2



Вашему вниманию, полностью адаптивный кино шаблон Flat Cinema для DLE 11.2, по своему конструктору на тематику на онлайн просмотр. Выполнен он в популярном, это плоский дизайн и идет в темно синем оттенке. Для пользователя или гостя сайта он очень удобно сделан по своим функциям и все очень актуальное, а это новинки или обзоры на фильмы, вы найдете на главной странице. И безусловно на таком формат должно идти много кодов на информер, что они безусловно есть не говоря о слайдере.

Сам Слайдер сделан так, что вписан по своей стилистике под материал, но вы можете вывести на его что вам нужно и здесь подчеркиваю, все адаптированно под мобильные устройства. А вот вверх сайта идет информационная панель, в которую входит как горизонтальная навигация и логотип с левой стороны. А вот ниже по формированию функционала идет вход на сайт, где пользователь входит под своим именем и после чего становится мини профиль. И даже социальные кнопки сделано по дизайн, чтоб все отлично свивалось под один стиль.

Поиск по сайту очень удобный и уже потом идет слайдер на самые популярные фильмы, все настройки по установке вы найдете в архиве. Также думаю вам интересно как будет смотреться вид материала и комментариев к нему, это так где будет производиться просмотр, что ниже предоставлено изображение. Но и одно их главных, уже по умолчанию идет переключатель плеера, где можно поставить 2 фильма и на его трейлер, что основном сейчас делают.

Автор: Андрей Моргун
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, инструкция, psd
Размер: ~5.1 Mb

Скачать Flat Cinema для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251 + utf-8 | для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251 + utf-8 | для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251 + utf-8 | для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251 + utf-8 | для DLE 10.6
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.