CatOnline для DLE 11.2



Представляю новый киношный шаблон под наш любимый движок! Шаблончик адаптивный и очень современный. На главной странице используются слайдеры новостей, а сам шаблон подстраивается под любое разрешение и устройство! Простой и удобный шаблон CatOnline для DLE 11.2 на тему кино онлайн, в шаблоне присутствуют только нужное для посетителя, нечем не перегружен, приятный цвет шаблона. Дело в том, что в том случае, если пользователь изначально ищет какой-либо кинофильм или же просто информацию для развлечений. Он выполнен в светлых стилях, довольно таки прост в использовании, вы с легкостью сможете установить на свой сайт кино тематики. Шаблон CatOnline для DLE обладает трех колончатой структурой. Была произведена проверка в известнейших браузерах последнего поколения и показал он себя с наилучшей стороны.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 11.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~365 Kb

Скачать CatOnline для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать CatOnline для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать CatOnline для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать CatOnline для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
petr72
28 февраля 2017 02:49
Не подскажете,почему там при переходе в категорию открывается пустая страница?
Pirat
28 февраля 2017 05:14
Находим в main.tpl
[not-aviable=main|cat|date|catalog|newposts]
{content}
[/not-aviable]

и убираем cat, должно получиться так
[not-aviable=main|date|catalog|newposts]
{content}
[/not-aviable]

архивы для dle 11.2 перезалил.
Качественные рипы. Недорого.
petr72
1 марта 2017 23:13
Да,спасибо,получилось! Шаб интересный) Но еще проблема там,если нет картинки в статье,то в похожих статях и в анонсах с боку они не выводятся,хотя кликабельность идет,тоесть нет отображения "Заглушки-картинки"
timoffiev
1 марта 2017 23:44
petr72, ну здесь проблема в том, что в самом шаблоне, точнее в папке dleimages отсутствующий эта самая заглушка, можешь скопировать её из дефолтного шаблона или нарисуй сам, можно в том же самом пеинте, прямоугольник и надпись "нет постера", либо как вариант посмотреть в других шаблонах, возможно найдешь что-то интереснее... хотя будет проще загуглить, сам искал через гугл картинки себе затычку, много интересных вариантов попадалось.
petr72
2 марта 2017 14:21
Да,это понятно спасибо,главное,что технически пояснили,нарисовать 0 проблемм))) просто ставлю и смотрю интересные шаблоны,за 10 лет - вернувшись вновь на dle стало интересней,шабы другие,проще и богаче -...нужен один два,а перелопачиваешь сотню))) Спасибо,что с ответами помогаете в техническом плане!
Pirat
2 марта 2017 15:47
petr72, Здесь проблема кроется в вашем отсутствие, за последние 10 лет многое поменялось, dle стала функциональнее, появилось много новых тегов и возможностей для реализации своих задумок в шаблоне, чем собственно и пользуются разработчики шаблонов. Вам рекомендую пробежаться по админке, посмотреть на новые функции и возможности скрипта, и конечно же ознакомиться с официальной документацией, этого будет достаточно чтобы наверстать ваше все 10 лет вашего отсутствия.
Качественные рипы. Недорого.
petr72
2 марта 2017 19:37
Pirat,
Не совсем правильно поняли,вернулся на dle пару лет назад,до 11 года держал dle,сейчас более активно веду блоги,система хоть и платная,но обходится в разы и экономичней и легче бесплатных,проста,легка.Забывается многое просто.даже через месяц-два,если только новостями занимаешься,а это основное.
радует,что движется все с адаптивными разработками.
Удачи вашему проекту)
petr72
2 марта 2017 19:54
Там еще кнопку не видно,НРАВИТСЯ,НЕ НРАВИТСЯ, это какую залить? и куда?
Pirat
2 марта 2017 22:06
petr72, мое упущение, не залил картинки, можете из стандартного шаблона взять картинки ratingminus.png и ratingplus.png, если будете использовать систему оценок "лайк", то нужно будет залить картинку like.png. Позже добавлю картинки и перезалью архивы.

// UPD Заливать картинки в images
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.