CatOnline (Test-Templates) для DLE 11.0



Современный кино шаблон для движка DLE последней версии. Изюминка CatOnline для DLE 11.0 это слайдеры новостей на главной странице, и то что шаблон сам приспосабливается под все равно какое устройство и разрешение, другими словами у шаблона отзывчивая верстка и сегодня это большой плюс для любого сайта. CatOnline относится само собой к тематике онлайн кино, которая на минуточку является одной из популярных в рунете, как это получилось думаю не стоит объяснять. Он по функциональности достаточно простой и удобный, что большой плюс в его сторону. Нет нечего лишнего, нечем не перегружен, в нем все только самое нужное для посетителя.

Вы наверняка заметили приятный цветовой фон, который совсем не напрягает глаза. Многим тяжело иногда разобраться в меню, а здесь все насколько просто что без любой помощи разберется будь то новичок или даже ребенок, ибо проще в использовании шаблона вы просто не найдете. Структура трех колоночная. Естественно он проходил проверку во многих современных браузерах и показал весьма хорошие результаты. Так же стоит отметить, что у нас на сайте собрана самая большая коллекция кино шаблонов dle и все находится в одной категории.

Рекомендуем вам купить оригинальную копию кино шаблона CatOnline для DLE.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 11.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~365 Kb

Скачать CatOnline для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать CatOnline для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
XV1STA
25 марта 2016 10:21
Ну кто-нибудь тестил?
Если да то киньте ссылку хочу что-то вроде демки посмотреть
Wotan
25 марта 2016 12:43
Что здесь нужно тебе тестить? Шаблон не оригинал, возможно часть функций отсутствует, страницы не все рипнуты, как впрочем и у любого другого рипа, демо в сети полно. Обычно как какой-нибудь рип, да и не только рип, а кино шаблон уходит в паблик налетает школоло и начинает устанавливать на свои сайты до того момента пока какой-нибудь другой шаблон киношной тематики не уйдет и так до бесконечности.
Parkins
25 марта 2016 20:46
Как бы вообще оригинал на другой cms, а это убогая переделка!
Wotan
25 марта 2016 22:43
не плохо было бы подтвердить свои слова, напиши название cms и название шаблона
Parkins
25 марта 2016 23:43
Wotan,
Вот ссылка https://mundothemes.com/wpmovies/

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.