s5250 для DLE 10.3



Так уж получилось, что от версии к версии мы публикуем одни и те же шаблоны и в первую очередь это связано с тем ,что они популярны среди нашей аудитории и нас постоянно просят качественно адаптировать шаблон, но при первой же возможности мы публикуем и новые шаблоны которые сливаются в паблик не добросовестными покупателя, как бы там не было мы рекомендуем вам скачать шаблон s5250 для DLE 10.3 обновленный под актуальную версию скрипта. К большому сожалению интерес к мобильной тематики угас и все реже появляются шаблоны на эту тематику. Но зато набирают обороты шаблоны minecraft для dle и их становится все больше на нашем сайте.

Автор: S-Arts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3-10.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: TPL, CSS, IMG
Размер: ~750 Kb

Скачать s5250 для DLE 10.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать s5250 для DLE 10.2-10.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
mlide
3 октября 2014 00:34
Шаблон конечно интересный! но в нем много недоделок и неровностей в формах почты, редактирование профиля не сохраняется, pop окна без стиля прозрачные, шапку не удобно редактировать, разбита на части. такие вот дела )
magnet
28 декабря 2014 09:00
Полностью согласен, выявил те же баги и еще добавлю свои наблюдения: если удалить с блока опроса сам опрос, то блок опроса слетает под блок навигации и автоматом пропадает рекламный блок.
Я понимаю что это рипы, и даже в лицензии можно выявлять ошибки и дорабатывать, ну нафига выкладывать не рабочие шабы с грубейшими недоделками?
Pirat? ты сам то видишь, что выкладываешь???
Pirat
30 декабря 2014 02:01
1) pop окна теперь со стилями.
2) профиль редактируется.
3) вопросы к верстальщику, зачем он разрезал лого на куски это у него нужно спрашивать.
4) С формами почты вроде бы все в порядке и отгадывать нет желания, что с ними не так.
5) С блоком опроса разобрался.

Ошибки исправил только в шаблоне для dle 10.3

Отвечу на твой тупой вопрос. Все шаблоны проверяются, но это теперь не означает, что я должен на каждую кнопочку нажать, удалить какие-то элементы, чтобы проверить, а не будет ли косится шаблон. Видимых косяков я не нашел и шаблон был опубликован. Если тебя не устроило качество шаблона можно посмотреть другой шаблон или об этом можно спокойно написать и указать на них. Если это в моих силах, я их исправлю, Как вариант ты можешь пойти и заказать все у той же студии S-Arts шаблон где не будет, как ты выразился "грубейших недоделок",

Задам тогда встречный вопрос, как можно без элементарных знаний создавать сайты, здесь даже основ html и css знать не нужно, а если бы это была ошибка не рипера, а твоя, но ты заметил бы об этом спустя какое-то время?
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.