s5250 для DLE 10.0



Интересный по своей структуре шаблон s5250 для DLE 10 обновленный специально для нашей аудитории которая регулярно посещает сайт и теперь вы сможете скачать его прямиком с нашего ресурса Разработкой дизайна занималась студия S-Arts и шаблон будет прекрасно работать только на последних версиях, но лучше устанавливать для той которая указана в информации о шаблоне. Сейчас действительно качественный шаблон это большая редкость, к примеру сейчас очень редко появляются рипы в свободном доступе, в основном это оригинальные копии купленные на складчинах и позже ушедшие в свободный доступ по чьей-нибудь вине. Безуслвоно это лучше чем рип, ведь в комплекте обычно идет все необходимое для настройки. Что же касаться самого шаблона от S-Arts он вас должен порадовать и не стоит обращать внимания на то, что это рип, сделан он очень даже качественно вы и сами если бы не знали этого посчитали его оригиналом. Конечно же если и найдется ошибка в шаблоне вы всегда сможете её исправить, ведь мы стремимся вобрать в себя лишь качественные шаблоны и не публикуем то, что заведомо знаем, что не установят на свой сайт пользователи и не утруждаем себя бесполезной работой.

Автор: S-Arts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: TPL, CSS, IMG
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 14:01
Шаблон на самом деле шикарный мне очень понравился, всем рекомендую его себе устанавливать на сайт свой. Его не обязательно использовать непосредственно на своем мобильном ресурсе, можно установить на любой сайт. Я например его использовал на варез сайта и смотрелся вполне не плохо, потом на сайте на котором публикую свои статьи. В любом случаи это хороший знак, что шаблон все же решили обновить и опубликовать под новую версию dle
smoke
23 декабря 2013 14:32
Хоть это и рип, он вполне сносный, по крайне мере мне он понравился, я сначала даже подумал, что кто-то слил оригинал, на многих сайтах любят этот момент упускать и не писать оригинал, переделка, рип или адаптация, но потом когда забрел на этот сайт оказалось, что рип, посмотрев все страницы оказалось, что вполне сносно рипнут и оставил на своем сайте. Кстати, он у меня и сейчас установлен на моем сайте, так и стоит и ещё долгое время не вижу смысла обновлять его.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.