AmbiLight для DLE 10.0



Сам шаблон AmbiLight для DLE 10 прекрасно будет смотреться на вашем игровой сайт, а разработкой его дизайна занималась студия веб-дизайна S-ARTs и не стоит обращать внимание на тот факт, что шаблон является рипом, он сделан очень качественно, проработаны детали в дизайне, таких работ по уровню качества очень мало и фактически не когда не появлялись в паблике. Этот шаблон является самым настоящим произведением искусства, а нами он был обновлен под последнюю версию скрипта. Спустя даже столько времени шаблон все ещё остается актуальным и его регулярно скачивают с нашего сайта. Стоит ли его устанавливать на свой сайт или нет, да конечно же стоит, ваша аудитория только будет рада новому шаблону. Все шаблоны так или иначе походят через наши руки, мы их адаптируем под последнюю версию скрипта, проверяем на корректную работу в браузерах и смотрим всели теги присутствуют в шаблоне. Так же не стоит забывать, что мы делаем полные адаптации которые обычно приводят к неработоспособности на других версиях скрипта.

Мы сделали полную адаптацию игрового шаблона dle и не стоит забывать, что перед тем как скачивать шаблон с нашего сайта нужно убедится в том, что вы используете последнюю версию скрипта. В противном случаи вам нужно будет скачать dle 10 null с нашего сайта и установить на свой сайт, конечно же это в том случаи если нет актуальнее версии. Обычно их можно найти на главной странице, мы всегда стараемся держать на главной странице актуальную версию DataLife Engine, но нужно быть точно уверенными в том, что шаблон вы устанавливаете на сайт где скрипт не ниже рекомендуемого, в лучшем же случаи вам будет скачать шаблон для предыдущей версий. Мы держим на сайте и для устаревших версий, ведь как знать возможно кто-то решил не обновлять, что глупо будет со стороны владельца сайта и остался на версии ниже, но в этом случаи бывает, что потенциальный владелец ресурса упустил из виду шаблон AmbiLight для DLE и только сейчас заметил. Именно для такой аудитории и рассчитаны шаблоны для старой версии. Мы не однократно проверяли шаблон AmbiLight в разных браузерах и теперь просто нет смысла в очередной раз его проверять.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем
torrantia
11 сентября 2013 12:39
Шаблон действительно интересный, я где-то на просторах сети видел похожий игровой сайт какие-то летсплейщиков, слишком уж похож на этот, кстати от этой же студии. Если найду ссылку обязательно покажу, а этот шаблон я б не стал устанавливать на свой сайт, слишком уж много графики и тяжелый шаблон для dle. Если кому-то нравятся такие шаблоны могут смело качать с этого сайта, я всегда с этого сайта качаю. Это единственный нормальный сайт. Взять даже в плане дизайна, шаблон хоть и рип ,но исправлены все ошибки, работает превосходно, каждый день новые шаблоны, пускай даже и обновленные, но появляются. Да и смыл уходить на другие сайты когда все от сюда качают шаблоны и потом выдают как будто ими они были обновлены под новую версию. как говорится, лучше качать с первоисточника, тем более администрация всегда готова помочь с установкой.
drug53
12 сентября 2013 06:35
Согласен интересный шаблон, я кстати не так давно что-то похожее наше. от этой же студии и так же игровой шаблон, мне нравятся работы от этой студии они всегда уделяют внимания деталям, единственный минус это слишком уж много графики в таких шаблонах, достаточно посмотреть на размер шаблона, будь он как минимум в два раза легче я бы его установил на вой сайт. Не так давно задумался, а не заказать ли у них шаблон для своего сайта.

На сайте удалось собрать большую коллекцию шаблон и адаптировать их полностью под одну конкретную версию, после выхода новой версии шаблоны с частой регулярностью обновляются и вновь появляются на нашем сайте, стоит ли их обновлять или нет мы не Знаем, но пользователи скачивают, устанавливают и не однократно возвращаются на сайт. Рекомендуем удалить из закладок лишние сайты и оставить только наш, вы всегда будете в курсе новых качественных шаблонов. МЫ не публикуем на сайте кривые и плохо работающие сайты, все шаблоны которые не работают корректно мы не публикуем, в этом нет особого смысла .ведь вы их все равно не установите на свой сайт, дак зачем же тогда тратить время на него. Не забудьте скачать DataLife Engine 10.0 Nulled с нашего, без него шаблон будет не корректно работать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.