GameLifes для DLE 10.0



Красочный игровой шаблон адаптированный под последнюю версию скрипта и только на ней будет работать, либо на версии выше этой. Но непосредственно сейчас шаблон GameLifes для DLE 10 будет работать на этой версии и не стоит тратить время на попытки установить шаблон на версию скрипта ниже этой. Шаблон не смотря на то, что отнесен нами к игровой и именно для этой тематики разрабатывался к пример его можно установить и на кино сайты, на них от так же хорошо будет смотреться, но это лишь наша мнение. Вы же шаблон можете установить на любую тематику на какую сочтете нужным. Стоит он того, что бы быть обновлен на этот шаблон решать только вам, но мы рекомендуем скачать шаблон GameLifes с нашего сайта и поставить на свой ресурс. Не стоит обращать внимание на то, что шаблон является рипом, в отличие от большинства рипов этот сделан очень качественно и не требует особых знаний при редактирование, весь код интуитивно понятный. В завершение хотелось бы напомнить, что при первой публикации шаблона на нашем сайте он проверялся в актуальных версиях и показал не плохие результаты работы.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl
Размер: ~980 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 05:21
За этот шаблон, то что его обновили безусловно, новую версию скрипта скачал уже с вашего сайт, осталось лишь скачать этот шаблон и установить на свой сайт. Спасибо ещё раз администрации за обновленную версию шаблона. Сейчас редко такие сайты встретишь, пожалуй добавлю себе в закладки сайт
Zorbin
29 декабря 2013 17:54
Замечательный шаблон, очень даже не плохо смотрится, да и интересная идея для шаблоны была реализованы в этой роботе. Но вот я как-то наткнулся в сети на переделку этого шаблона под дле и обидно, что ссылку не сохранил, а тот вариант мне конечно же больше понравился не смотря на то, что сам шаблон изначально во всех отношениях превосходный. У меня до сих про на игровом сайте установлен этот шаблон и хоть появилось уже достаточное количество самых разнообразных игровых шаблонов для dle пока не буду менять на своем сайте и оставлю этот шаблон, хотя регулярно скачиваю новый шаблон для своего ресурса на тот случай если придется обновлять и потом не искать среди такого громадного количества шаблонов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.