Best-android для DLE 10.2

Best-android для DLE 10.2


За последние несколько месяцев на нашем сайте появлялись самые разные шаблоны и среди них долгое время не было интересных мобильных шаблонов для dle и конечно настал тот самый момент когда нами будет опубликован новый мобильный шаблон, а если быть ещё точнее то, это не более чем андроид шаблон и конечно же он отличается от всех версий которые вы можете найти на других сайтах. Так же хочется обратить ваше внимание, что в будущем как минимум точно его будем адаптировать под новую версию cms dle и он вновь станет доступен под новую версию движка. Мы постараемся сделать это куда оперативнее чем обычно мы это делаем. Так уж получилось, что на нашем сайте собраны все новые шаблоны, вот сегодня появилась новая работа Best-android для DLE 10.2 и когда вновь будет опубликован новый шаблон мы не знаем, но нам точно известно, что это произойдет не скоро. В качетсве альтернативного варианта шаблона мы хотели бы предложить вам ещё купить шаблон Wabes для DLE и использовать его так же можно под любую тематику как и большинство работ.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
GFIT
29 августа 2014 10:18
Обычная версия, что в пабликах, как всегда неадаптированный ну уже хоть с менюшкой, радует.
Wotan
29 августа 2014 12:46
GFIT, Что в этом шаблоне не до адаптировано? С виду вроде все нормально.
ExDons
29 августа 2014 12:55
Это оригинальные файлы шаблона и он просто не может быть каким-то не до адаптированным, если что-то и не отображалось, дак это не косяк самого шаблона, а непосредственно дело в том, что много завязано непосредственно на категория, отдельные элементы отображаются только на определенных страницах. Сами tpl оригинал, если идет о том, что в шаблоне не хватает всяких тегов вроде жалобы, игнора, онлайн/оффлайн, дак значит автор шаблона посчитал что они не нужны в шаблоне или функции не используются и из-за этого не прописаны в самом шаблоне. В любом случаи влепить 40$ за шаблон который не принадлежит тебе, не сам дизайн, не верстка, это уже через чур.
bobka008
29 августа 2014 15:14
Все нормально,это просто якобы " автор" рипа плакается. Я вообще не понимаю как можно чкжое выдавать за свое.Одним словом - гниль
GFIT
29 августа 2014 16:06
1.Какие 40$?
2.Даже такое в паблик стыдно должно заливать...
3. А в шаблоне как раз не хватает less`а.
ExDons
29 августа 2014 21:25
1) Изначально цена была именно такая, это потом уже когда ты лохонулся и тебя раскрыли, что ты не более чем тупой барыга пытающийся продать чужую работу изменил цену на 7$ и начал извиняться, что не умеешь пользоваться гуглом. В любом случаи ты тупо пытаешься продать чужой шаблон.
2) Если чего-то в шаблоне не хватает, точнее будет даже сказать не слито, то это можно исправить самому, основная часть работы сделано, надеюсь все умеют тупо копировать.
3) Если идет о модулей less.php который в самом верху подключен, дак он есть в свободном доступе и любой желающий может его найти.

Шаблон более чем работоспособный, кому нужно тот настроит его под себя, да возможно в нем не слит less и ещё несколько картинок, нет инструкции, но если владеешь базовыми знаниями и разбираешься в движке, то это все мелочи.
Pirat
29 августа 2014 21:49
GFIT, шаблон изначально действительно был не доделанный когда мне его прислали, точнее даже не доделанный, а не до конца были слиты tpl файлы шаблона и пара картинок. В целом вроде бы все, что можно слил, а вот про less забыл именно из-за свое загруженности, но чуть позже посмотрю и постараюсь слить его, если опять конечно же не забуду. Напиши список всего, чего не хватает в шаблоне и я доведу этот шаблон до ума, ну кроме конечно же того, что у тебя все сделано через custom, а в шаблоне используется модуль blockpro. Кстати, лучше всего использовать именно модуль, а не стандартный custom, у модуля можно выбрать время кеширования и снизить нагрузку, а с custom такое не сделаешь.
Качественные рипы. Недорого.
GFIT
30 августа 2014 21:00
custom очень гибкий
cache принимает значения yes или no - устанавливает кешировать вывод или нет, рекомендуется кешировать для снижения нагрузки.
Wotan
31 августа 2014 05:20
BlockPro тоже очень гибкий и имеет множество настроек, но у него есть одна особенность которой нет у тега custom. Можно выбрать время жизни кэша. Тег custom такое делать не умеет, что соответственно создает ненужную нагрузки если сайт редко обновляется или слабенький хостинг, а учитывая сколько тегов custom в шаблоне, то лучше использовать модуль BlockPro. Даже на этом сайте предпочтение отдано этому модулю и вместо стандартного топа выводится через модуль, кэш обновляется раз в сутки, в то время как стандартный топ такое не умеет делать.
bobka008
31 августа 2014 08:18
что за модуль less.php? что он из себя представляет?
что за модуль less.php? что он из себя представляет?
Pirat
31 августа 2014 09:21
Раз у тебя возникают такие вопросы не стоит парится и тратить на это время. Если же все же интересно набери в поисковике LessForDle и тебе выдаст страницы с этим модулем. Это даже не модуль наверное, а автокомпилятор less файлов. Они не слиты с сервера и по этому не вижу смысла в этом модуле.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.