KinoBox для DLE 10.2

KinoBox для DLE 10.2


В целом это не плохой шаблон для кинопорталов и онлайн кинотеатров, так же вы сможете установить и на другие сайты этот шаблон. Разработкой шаблона KinoBox для DLE 10.2 занимался SanderArt и так же хочется учесть, что в комплекте вы сможете найти шаблон в трех цветовых палитрах и выбрать себе подходящую. Учитывая, что этот кино шаблон dle является оригиналом в комплекте по мимо нескольких цветовых палитр, вы, сможете найти исходники с помощью который можно настроить под свой сайт шаблон и руководство которое облегчит вам настройку самого шаблона если у вас с этим возникнут проблемы. Но перед тем как переходить к установки cms dle и начинать с ней работать знакомитесь с её возможностями, изучите документацию и после этих небольших манипуляций вы будете себя хорошо чувствовать работая на своем кино сайте, у вас не будет возникать вопросов. Так же хочется отметить, что на нашем сайте присутствует целый раздел с интересными кино шаблонами для DataLife Engine и перед тем как покидать наш сайт обязательно загляните в другие разделы.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: набор из 3 шаблонов, для каждого PSD исходники, руководство по установке.
Размер: ~1,8 Mb

Также рекомендуем
gomosek
4 июля 2014 20:55
не работает слайдер не показывает картинки, в остальном же это не плохой кино шаблон KinoBox для DLE 10.2 под онлайн кинопорталы.
agnostik
5 июля 2014 04:02
Начнем с того, что скорее всего слайдер работает через тег custom и его нужно настроить, тогда картинки и будут показываться, разбирайся сам, здесь в каждой новости одни и те же вопросы, такое ощущение, что весь ucoz сюда сбежался.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.