Postnote для DLE 10.1



С таким шаблоном уже нужно решить непосредственно вам где лучше вам применить шаблон Postnote для DLE 10.1 на своем блоке или информационном сайте. Разработкой дизайна занимался Gavick и в целом это не плохой шаблон получился, конечно же над ним ещё нужно будет немного поработать, но задайте вопросы, а какой шаблон вам не приходилось редактировать под себя. Мы же постарались исправить в адаптации все баги которые увидли при обновление под новую версию, после чего теперь вы на нашем ресурсе сможете скачать шаблон который максимально качественный, это и есть главное наше отличие от всех остальных сайтов которые добавляют шаблоны не проверяя их и не могут гарантировать максимальное качество. Мы же совсем иной ресурс newtemplates.ru на котором собраны лучшие шаблона и только глупцы упускаю возможности качать с нашего ресурса. Универсальный шаблон Postnote для DLE можно будет установить временно на свой сайт и когда сможете купить, то обязательно приобретете свой шаблон под универсальный ресурс или если вы запланировали личный дневник другими словами блог. Шаблон на сегодняшний момент адаптирован под новую и последнюю версию DataLife Engine доступную на нашем сайте.

Автор: Gavick
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js, инструкция
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
iskrakovrov
18 декабря 2013 04:07
Немного не пойму. В 10.1 нет в engine/modules/show.short.php данной строчки после которой надо вставлять указанный в инструкции код...
Pirat
18 декабря 2013 14:58
Инструкция была написана вроде бы для восьмой версии скрипта и с того момента скрипт сильно изменился, появилось много новых тегов и теперь не нужно ни чего редактировать, перекачай архив и перекачай на своем сайте шаблон, теперь ни чего редактировать не нужно будет.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.