Deveb для DLE 10.1



Простой рип мобильного шаблона Deveb для DLE 10.1 который в свое время нам передал один из пользователей нашего ресурса и попросил чтобы мы его адаптировали. Так уж получилось, что после нашей адаптации и публикации шаблон стал пользоваться спросом и мы решили, что в следующий раз его обновим и вновь опубликуем на нашем сайте. Так и понеслось с того момента, мы раз за разом обновляли его, его устанавливали и вот теперь этот шаблон доступен на нашем сайте под новую версию. Стоит он того чтобы стать шаблонов который будет установленным на ваш сайт или нет решать конечно же только вам, наша же задача было в очередной раз обновить шаблон Deveb для DLE и опубликовать на нашем лучшем сайте. Совершенно верно, мы лучшие в своем деле, на нашем сайте большой выбор шаблонов который не встретишь на других сайтах.

Мобильный, да впрочем его можно использовать как и новостной или варез шаблон для dle, все зависит от ваших предпочтений и целей которые вы преследуете. Сегодня шаблон Deveb уже не пользуется таким спросом как раньше. Скорее всего в следующий раз мы пропустим и не станем публиковать обновленный вариант шаблоны, нет в этом как такового смысла, если конечно не наберется несколько пользователей которые попросят нас в очередной раз адаптировать шаблон под новую версию скрипта. Обычно у нас так и получается, как только выходит новых релиз нам сразу присылают целые списки шаблонов для dle, которые необходимо обновим и мы начинаем именно с этих dle шаблонов. как бы там не было шаблон не плохой и не стоит даже обращать на тот факт, что это рип. Мы обычно публикуем только те шаблоны которые действительно пользователи установят. Безусловно это мы решаем достоин ли шаблон попасть на наш сайт или нет.

Бывает и такие случаи когда нам понравился шаблон, как например в случаи с мобильным шаблоном Deveb для DLE, вроде бы интересный шаблонов, но вот рип был плохой, такой бы шаблон ни кто не установил бы на свой сайт и тогда на пришлось заняться этим шаблоном для дле обновив его до нужной версии и после начать исправлять баги в универсальном шаблоне доступном теперь на нашем сайте. Безусловно есть вероятность того, что в нем остались баги и в этом случаи лучше всего будет если вы нам подробно опишите все найденные вами баги, так мы сможем приступить к исправлению ошибок которые были допущены рипером. Мы стараемся публиковать качественные шаблоны для dle, ведь какой смысл тратить свое драгоценное время на шаблоны которые все равно после этого будут ни кому не нужны. Вот мы и решили сосредоточится на тех работах которые действительно будут установлены на качественные сайты рассчитанные на людей.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, IE, Mozilla Firefox, Chrome
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.