Rasite для DLE 10.1

JA Rasite для DLE 10.1


Данный шаблон Rasite для DLE 10.1 не однократно появлялся на нашем сайте и ещё не раз скорее всего появится. Правда для следующей версии его не буде тна нашем сайте, но это не особо страшно, ведь как уже стало известно разница междц релизами не такая уж и большая и вы можете без какие-либо проблем уже сейчас скачать dle 10.2 с нашего ресурса и установить на свой сайт. За последнее время нами было большое количество dle шаблонов опубликовано и все были лично нами адаптированы под последнюю версию скрипта. На сегодняшний день мы на сайте собрали огромное множество самых разных шаблонов с самыми необычными цветовыми палитрами, набором функций и структур, теперь наша задача лишь время от времени находить новые шаблоны и публиковать на сайте. Конечно же это становится с каждым днем делать труднее, ведь все самые интересные шаблоны уже давно обновлены и опубликованы на нашем сайте. Мы так же прекрасно понимаем, что шаблон Rasite для DLE не самый лучший и не каждый решиться установить на свой сайт.

Так уж получилось, как мы всегда писали и будем писать, вы находитесь на самом лучшем сайте с шаблонами для dle и всегда можете пройтись по интересующим вас категориям и посмотреть альтернативы шаблону Rasite на нашем замечательном портале newtemplates.ru и можете быть точно уверены, что ели приложить усилия вы обязательно при таком огромном выборе работ что-то, да найдете для своего сайта. Так же мы надеемся, что ваш сайт задуман в первую очередь как ресурс рассчитанный для людей и на нем будет публиковаться только качественный материал рассчитанный в первую очередь на вашу аудиторию, а только потом уже будете преследовать свои корыстные цели, ведь все сайты для этого и создаются. Хтелось бы так же напомнить, что разработкой и версткой занимался JoomlArt и как вы уже поняли, они не специализируются на DLE.

Внимания: для корректной работы вам необходимо отключить в настройках скрипта функцию "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта".

Автор: JoomlArt
Тип шаблона: RIP / Адаптация с Joomla
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,1 Мb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.