Rasite для DLE 10.0

JA Rasite для DLE 10


Сегодня видеть переделанные шаблоны с других скриптов под dle 10 версии это уже не новинка, такое практикуется уже давным давно, мы же лишь находим шаблоны в свободном доступе и даем возможность всем желающим скачать Rasite для DLE с нашего ресурса который уже давно стал источником всех шаблонов в рунете. Все владельце сайтов приходят на наш сайт, чтобы хоть что-то опубликовать на своих убогих гс-сайта. Мы уже давно убедились в том, что мы являемся лучшими и так и останется. Что же качается шаблон, то он был разработан JoomlArt и уже вопщем-то из названия давно понятно, что разработан изначально был именно для Joomla, а в последствие его переделали под DataLife Engine. Мы же слегка переделали, убрав лишнее и добавив недостающие теги, чтобы шаблон смог нормально работать на последней версии скрипта. Если вам нужен просто и стильный шаблон, то мы со своей стороны конечно же рекомендуем вам скачать Rasite для DLE 10 с нашего сайта и установить на свой ресурс. В комплекте только шаблон, мы убрали лишние модули и все было реализовано стандартными средствами.

Внимания: для корректной работы вам необходимо отключить в настройках скрипта функцию "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта".

Автор: JoomlArt
Тип шаблона: RIP / Адаптация с Joomla
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,1 Мb

Также рекомендуем
drug53
22 октября 2013 11:30
Я сейчас могу соврать, но там вроде бы разные цветовые палитры присутствуют, заменяешь css стиль и меняется цвет шаблона, но могу и ошибаться, а может быть и путаю с другим шаблоном, когда столько шаблонов видишь каждый день ненароком можно и перепутать. В целом же шаблон не плохой, он мне понравился, смотрится не плохо, всем рекомендую скачать. Мне вообще нравятся работы для джумла, одно время даже пытался разобраться в ней, но видимо на тот момент знаний или навыком просто не хватало мне, пришлось отказаться и начать свой путь сайтостроителя именно с DataLife Engine и так с не и остался.
Wotan
22 октября 2013 11:35
Проверив шаблон, обнаружил, что конфликтуют скрипты с новой версией jquery.js, но могу и ошибаться, обычно именно из-за него происходят конфликты, скорее всего нужно по старее версию установить и проблема должна пропасть. И да в шаблоне в папке css присутствует папка color в ней стили с цветом, сам не проверял, но должно все работать, в теории. В целом я соглашусь, шаблон на все свои минусы и плюсы, все равно достоин внимания и того, чтобы кто-нибудь его установил на свой сайт. Впрочем здесь ни чего удивительного нет. Шаблон Rasite для DLE 10 смотрится не плохо, надеюсь в дальнейшем от так же будет пользоваться спросом и регулярно обновляться.
slonik
23 октября 2013 06:19
Не плохой шаблон, всегда нравились шаблоны для joomla и wordpress они как не крути интереснее смотрятся, только сами движка сложные и тяжелые в освоением. Может быть это сказывается привычка, не знаю вопщем. В любом случаи замечательный шаблон, а проблемы в нем кому нужно сам исправит. Нравится мне этот сайт всегда что-то новое публикуете, давно уже забыл об всяких низкосортных гс-сайта и ущербных админов, здесь всегда есть новые шаблоны, именно это мне и нравится в сайтах. Как бы там не было рекомендую установить шаблон всем кому он понравился. Я же забрал шаблон Rasite себе в коллекцию и мне он не понравился не смотря на существенные минусы в шаблоне.
alexander
24 октября 2013 04:42
Шаблон хороший, только необходимо отключить функцию делится текстом в социальный сетях, иначе шаблон в полной новости будет косится, как это исправить я так и не нашел. Здесь трудно не согласится, сайт и шаблоны которые здесь публикуются конечно же вызывают лишь одно восхищение, превосходный шаблон, что вопщем-то и говорит о том, что сайт заслуживает уважения. Что же касается шаблона Rasite для DLE 10, то он мне понравился, но единственный минус не дает покоя, вот и не могу отделаться от мысли, что он у меня так и останется в коллекции таким же не доделанным.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.