Aero для DLE 10.1



Варез шаблон Aero для DLE 10.1 в очередной раз был обновлен под последнюю версию и хоть мы не горели желанием этого делать, было принято решение в последний раз обновить его под актуальную версию. Мы постарались собрать все качественные шаблоны, а так же обновить их. Ушло конечно же достаточно времени, но мы справились с поставленной задачей, а теперь лишь стараемся каждый раз обновлять их и дополнять не достающими работами. Впрочем вы заметили, что очень редко публикуется что-то действительно интересное на сайте, в этом и заключается пожалуй самая главная проблема. Все, что можно было опубликовать из нового, мв уже давно опубликовали теперь остается лишь ждать, когда очередной шаблон уйдет в свободный доступ. В последнее время вы и сами заметили, что в очередной мы обновляем шаблоны и так редуо публикуем то, что ещё ни разу не публиковалось на нашем ресурсе, так же не забудьте dle скачать нашего сайта последней версии.

Так уж получилось, что варез шаблон Aero для DLE 10.1 когда только оказался на нашем сайте был не качественный, было большое множество багов, не хватало страниц, мы время от времени исправляли найденные ошибки и обновляли архив, так же хочется выразить большое спасибо нашей аудитории которая так же присылала баги или решения как можно исправить ту или иную ошибку. Если вам не понравился шаблон Aero не стоит покидать наш ресурс, посмотрите другие шаблоны для dle 10.1 на нашем ресурсе и поверьте вы точно, что-то, да найдете на нашем замечательном сайте, ведь где если не у нас вы сможете найти такое множество новых работ. Сегодня это единственный сайт который регулярно обновляет шаблоны и регулярно добавляет что-то новое на сайт, все остальные лишь лишний балласт на которое не стоит тратить время. Когда первый раз нам нужно было ещё только опубликовать шаблон на сайте, мы сначала его проверили в браузерах и только потом уже опубликовали.

В шаблоне используются дополнительные поля, в папке с шаблоном находится sctop.php который отвечает за всплывающее окно с трейлером, его необходимо переместить из папки с шаблоном в корень сайта, либо прописать путь до файла sctop.php в шаблоне.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.