IT-News для DLE 10.1



Приятный и легкий шаблон с простым названием IT-News разработан со всеми требованиями, применяемыми к новостному порталу, который предоставляет всю информацию касательно событий в сфере информационных технологий. Использовать его можно и в качестве варез шаблона, простого новостного, в общем, на что хватит умений в переделке внешнего вида. Отличный шаблон IT-News для DLE 10.1 для блога или новостного ресурса на тему современных цифровых технологий. Шаблон довольно прост и не очень-то насыщен графикой, но то, что имеется позволяет четко отнести его к IT-тематике. Об этом говорят и предустановленные пункты меню с имеющимися иконками и рисунок в шапке. Программы для компьютера, драйверы, кодеки, всевозможные статьи и новости компьютерной или интернет-тематики - всё это будет гармонично смотреться в дизайне шаблона IT-News и без всяких доработок.

IT-News для DLE 10.1 это шаблон, как видно из названия, для сайтов различной тематики, связанной с IT . Он адаптированный под DLE, и доработан до версии 10.1. Очень хорошо этот шаблон подойдет для новостных ресурсов или блогов. Однако нет запрета на то, чтобы поставить его на сайт любой другой тематики и можно экспериментировать сколько угодно. Дизайн довольно простой и не вызывающий усталости. Цветовая гамма для шаблона новостных сайтов вполне подходящая - белый, серый и бирюзовый цвета. Верстка оставляет хорошее впечатление, ошибок не замечено. Шаблон IT-News фиксированный по ширине. Обязательная проверка проведена на популярных среди пользователей браузерах Chrome, IE 9, Firefox 16, Safari, Opera

Обратите внимание на аудиторские услуги для вашей компании, ведь это довольно важный этап, который никак нельзя пропускать. Что же касается дизайна шаблона IT-News, то он выполнен в светло-голубых и белых тонах, их можно назвать спокойными. Они идеально подходят для данной тематики. В целом, смотрится дизайна гармонично, просто и элегантно, все это за счет удачного оттенка голубого цвета. Структура состоит из трех колонок, левая выполняет навигационные цели, правая включает личный кабинет, опросы и архив новостей, центральная, как обычно, новостная. Но, безусловно, если вам нравится сама концепция шаблона и цветовая гамма в виде оттенков синего и белого, а тематика сайта отличается, то вы можете без особых проблем переделать его в нужное вам тематическое русло.

Автор: Mexalim
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.