IT-News для DLE 12.1



Наш новый шаблон IT-News уникальный своей простотой и оригинальностью, разработан специально для новостного портала, представляющий самую популярную информацию по событиям в сфере информационных технологий. Данный шаблон работает с помощью движка, который заслужил свою известность в Рунете, DataLifeEngine, конкретнее его версию 12.1, что означает усовершенствованный в качестве работы и в администраторской деятельности.

Во внешнем дизайне IT-News присутствуют белый и светло-голубые тонна, которые шикарно подходят тематике шаблона. Удачно подобранный оттенок голубого придает дизайну уникальную оригинальность. Шаблон включает в себя три колонки: по центру размещается новость, левая колонка служит для навигационных целей, а правая включает персональный кабинет пользователя, модуль опросов, архива новостей.

На этом шаблоне вы можете легко создать собственный интернет магазин с помощью стороннего модуля для DLE движка онлайн магазина. Также вы можете разработать удивительный информативный ресурс для людей, в котором вы будете выкладывать различные статьи, последние новинки книг и много другого интересного.

Автор: Mexalim
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.2/11.3/12.0/12.1
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~300 Kb

Скачать IT-News для DLE 11.3/12.0/12.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать IT-News для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.