72med для DLE 10.1



Не стоит даже зацикливаться на том факте, что этот шаблон 72med для DLE 10.1 является рипом, он вполне качественным учитывая даже то, что вы находитесь на лучшем сайте с шаблонами для dle, мы не первый год работаем и наш сайт постоянно радует новыми работами тысячную аудиторию ежедневно. У вас у единственных собрано большое количество шаблонов, единственное у нас очень мало медицинских шаблонов, сейчас приходит на ум лишь два шаблон. Первый, это конечно же 72med для DLE, а второй появился совсем недавно на нашем сайте и называется Medico для DLE 10.1. Скорее всего из-за тематики которая не так востребована у нас ещё долгое время не будет шаблонов медицинской тематики для DataLife Engine и придется лишь их каждый раз обновлять. Но давайте вернемся к шаблону 72med который как все наверное уже поняли занималась разработкой известная студия веб-дизайна S-Arts регулярно радующая новыми работами. У нас на сайте большой выбор самых разных шаблонов для dle, вам лишь нужно первым делом сохранить его в закладки, а потом переходить к поиску подходящих работ для себя и своих ресурсов.

Автор: S-Arts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
chuvak
12 марта 2014 03:21
Скачал. Где бы еще медицинских шаблонов найти? Кроме medico.
Хоть копируй и вставляй, не добавляется коммент.
chuvak
12 марта 2014 03:28
Пардон... А каким образом кодировка меняется в шаблоне? Из админ панели?
agnostik
12 марта 2014 06:00
С медицинскими шаблонами, да прочем с любой специфической тематикой все очень просто, берешь любой понравившийся шаблон и переделываешь его под под нужную тематику. Например в логотипе добавляешь клизму и вот тебе уже медицинский шаблон, можно конечно каких-нибудь врачей добавить. Тематика у шаблона в большинстве случаев это абстрактное понятие, все зависит от сайта. Например если будут просто статьи, можно из раздела СМИ взять шаблон и сделать на нем шаблон, там интересные главные страницы, новости выводятся из разных категорий, как раз то, что нужно.

Теперь по поводу кодировки. Открываешь все файлы .tpl в текстовом редакторе и в меню "Кодировка" выбираешь преобразовать в UTF-8 без BOM и так каждый файл. Если руки-крюки ,можно написать администрации и она все необходимые шаблоны преобразует в нужную кодировку.
chuvak
12 марта 2014 12:38
В принципе, я так и думал о кодировке. С той лишь разницей, что я пробовал в нескольких файлах ее менять, а не во всех .tpl

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.