Medico для DLE 10.1

Medico для DLE 10.1


Медицинский шаблон выполненный в красной цветовой палитре от SanderArt теперь доступен и на нашем ресурсе, шаблон для dle уже давно ждал когда его опубликуют, но все руки не доходили, теперь есть возможность у наших пользователей получить его. Чтобы получить шаблон ленивым пользователям придется прилагать немного усилий. Шаблон Medico для DLE 10.1 легкий и практически не содержит графический элементов, в основном все сделано на css, что уменьшает вес шаблона и дает возможность быстрее загружать страницы. Не смотря на медицинскую тематику, которая как оказалась не такая уж и востребована шаблон можно слегка изменить, даже изменять особо не нужно чтобы установить на ресурс с другой тематики, как и большинство шаблонов здесь лишь только название относит шаблон к медицинской тематики, такие шаблоны хорошо смотрятся на всяких сми ресурсах или информационных сайтах на которых публикуются статьи. Шаблон был нами обновлен под последнюю версию скрипта и соответственно будет работать только на ней. В дальнейшем будем стараться чаще публиковать на ресурсе интересные шаблоны ранее которые ещё не публиковались на нашем замечательном ресурсе.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: шаблон, psd логотипа, шрифт, инструкция
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
kokoss
26 декабря 2013 18:56
Хороший шаблон, жаль 50 сообщений набивать нужно, да ещё и писать нужно абалдеть как много, зачем?! К чему?!
Wotan
26 декабря 2013 21:44
Тут на самом деле очень много причин, во-первых шаблона нет в паблике, он спрятан во всех этих вип сообществах за которые нужно платить деньги. Во-вторых это хороший способ защитить на время шаблон от ухода в паблик, тем самым шаблон в какой-то степени является уникальным и установлен только у определенной группы людей, что по себе очень хорошо. Если шаблон попадет в паблик, он будет, грубо говоря установлен на каждом втором гс-сайте, что не очень-то хорошо. Причин на самом деле можно найти очень много чтобы оправдать такие действия. У всех есть выбор, либо поддерживать постоянно активность на сайте, либо идти и платить деньги за вип доступ к контенту, кстати я только сейчас заметил на верху в шапке как раз красуется именно такое сообщество, на нем вроде бы видел этот шаблон, доступ стоит не так уж и дорого за два месяца. Что же касается много, то это понятие растяжимое, к примеру для меня это количество маленькое и я считаю, что хайды можно устанавливать куда больше. Надеюсь ответил на твои вопросы.
bogodaev2020
26 декабря 2013 22:39
Администратор на этом сайте со смысловой нагрузкой за 1 месяц не как сделать, вот что можно писать? Тут даже новички не пишут как настроить шаблон. На таком портале постить сообщение тупость.
kokoss
30 декабря 2013 15:57
Чтобы шаблон не улетел в паблик это псевдопричина имхо, разбавить новость уникальным контентом за счёт посетителей, вот наверное основная причина) да и то, думаю беспонтовая. Трафика больше от этого не будет, пуз тоже, траста, тоже. Смысла ноль. Зачем эта активность на сайте в виде комментирования? Зашивайте ссылки свои в tpl, как это делают все и уззбагойтесь.!.
ThePanacea
30 декабря 2013 17:49
Полностью с тобой согласен и вообще уберите все шаблоны с ограничениями, лучше давайте покупать их у автора, это куда лучше.

Все же смысл в этих ограничениях есть, каждый раз появляются нытики под шаблонами и начинают ныть, зачем это нужно, успокойся, давай лучше на халяву, от комментариев толку ноль, активность не нужна, траста нет, пузо не даст, все это беспонтово. Админы наживаются на бедных нищебродах. И так под каждым шаблоном.

Если бы шаблон сразу был опубликован в паблике, сейчас бы школота растащила по рунету, установила на свои убогие сайты, на каждом втором гс-сайте он был бы установлен, а так шаблон есть только у ограниченного количества лиц.

Так, что в псевдозащите и всевдопричине есть смысл, пускай и не большой. ИМХО
kokoss
31 декабря 2013 18:53
Панацея, чтож ты делаешь на сайте с бесплатными шабами?) Все копии этого шаба проданы, да и цена на него была завышена. Убогие сайты и гсы школьников попадают автоматом под новехенький фильтр агс 40 нашего любимого яндекса.
ThePanacea
1 января 2014 09:55
Я как и все пришел за халявными шаблонами, выше написанное было сарказмом, меня такой порядок вещей устраивает. Кто не хочет писать комментарии или как на некоторых сайтах добавлять новости идет и покупает шаблон у автора. На худой конец есть всякие складчины где скидываются и покупают интересующий контент. Плевать, что все копии проданы, это не означает, что теперь нужно сделать ещё достоянием общественности, пускай и дальше узкий круг людей пользуется шаблонов. Цену даже затрагивать не буду, не мне решать какая она должна быть, автор решил, что шаблон достоин этих денег и как мы видим не смотря на так называемую завышенную цену все копии все же раскупили.

Кстати, прихожу я сюда каждый день за паблик шаблонами, а не за такими, меня вполне устраивает и те которые есть сейчас в свободном доступе. Видимо ты один из тех нищебродов у который нет денег на шаблон? Что я заметил, постоянно под каждым таким шаблонов собираются нытики и начинают орать, что это псевдозащита, она здесь не нужна, пустая трата времени. Но шаблона как мы видим все ещё не ушел в паблик и понятно, что придет время и школота вытащит его из под хайда, но к тому моменту он уже устареет или ни кому будет не нужен.
06shurik
3 января 2014 16:23
С одной стороны это хорошо что ссылки под хайд прячут, но на сколько я помню коментарии на вашем сайте не сильно пишут, т.к в этом нет нужды, и даже сказать спасибо просто не получится так же не получается потому что установлен лимит, я к примеру не знаю что коментировать тем более с существенной нагрузкой в месяц.
06shurik
3 января 2014 16:28
добавлю что в паблике есть версия для 10й версии, и так же адаптация для 10.1, так что если кому то так прижало, все можете изменить сами...так что все в ваших руках.
ThePanacea
4 января 2014 08:43
Все упирается в банальную лень, комментарии даже не пишут когда это нужно. Хотя не всегда, здесь есть под некоторыми шаблонами по тридцать, а порой и по сорок сообщений, это особенно связано когда в шаблоне есть большая куча ошибок, если бы каждый пользователь сообщал о найденных багах именно в комментариях, то было бы видно, что сайт живой. Я сам думал, что он мертвый пока не написал администратору, оказалось проблема в том, что все пишут ему либо в лс, либо в аську и из-за этого кажется, что ни кому нет дела до того, что ими было скачено. Кстати большую часть таких сообщений просто игнорируется, это так к словцу.

Не нужно дезинформировать остальных пользователей, шаблона нет в палике, не для dle 10, не для dle 10.1, Если есть в паблике, то скинь ссылку администратору и тогда он добавит ссылку на шаблон на этом сайте.
Focused
6 января 2014 03:27
Как раз так и. Работа на вееканд. Набрать 50 сообщений. Прям то, что нужно. Админам спасибо за хайд.
chuvak
12 марта 2014 02:57
Да ладно ругаться. Спасибо админу, что хоть отвечает людям. А уж возможно ли 50 сообщений набрать-поглядим smile

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.