TravelClub для DLE 10.0

TravelClub для DLE 10


Туристическая тематика на нашем сайте большая редкость и не смотря на это у нас на сайте есть всего лишь пара шаблонов для dle которые с недавних порт стали доступны абсолютно всем без исключения. Разработкой дизайна занимался SanderArt и это показатель профессионализма. У вас есть возможность скачать действительно качественный шаблон для dle. Шаблон выполнен в лучших традициях и станет прекрасным украшением туристической тематики. Все шаблоны перед тем как добавить на наш ресурс мы обязательно проверяем в популярных браузера, смотрим на наличие мусора и по возможности удаляем все, что нами было найдено. В итоге вы получаете чистый шаблон для dle который пригоден уже к установки и вам ни чего не нужно в нем доделывать. Так же хотелось бы обратить внимание и на тот факт, что в большинстве случаях мы стараемся адаптировать шаблоны под одну версию, но в этот раз мы отошли от этого правила и теперь он доступен сразу для двух и будет корректно работать.

Так же хотелось бы отметить и то, что шаблон TravelClub для DLE 10 был полностью адаптирован и является оригинальной копией которая по всей видимости случайно попала в публичный доступ, как бы там не было рекомендуем вам скачать его с нашего сайта. В комплекте вы найдете абсолютно все, что необходимо для нормальной настройки шаблона под ваш сайт и дальнейшей корректно работы. Мало вероятно, что вам удастся переделать под другую тематику шаблон. Но как бы там не было это не так важно и необходимо делать, ведь у вас на сайте собран большое количество шаблонов для dle самых разных версий и тематик и вы всегда сможете на нашем портале найти именно тот шаблон который больше всего подойдет для вашего сайта. Если у вас туристический сайт, мы всегда можем предложить вам альтернативу этому шаблон от другого автора Island Paradise для DLE 10 который так же разрабатывался для туристической тематики. Если у вас есть шаблоны с похожей тематикой вы всегда сможете прислать нам новую работу и мы с удовольствием опубликуем её на нашем ресурсе.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD логотипа, шрифты, руководство
Размер: ~430 Kb

Также рекомендуем
freak234
26 октября 2013 19:59
Все же если выбирать между TravelClub и Island Paradise который сейчас был опубликован на этом сайте, то конечно же лучше всего будет скачать именно Island Paradise, он по приятнее смотрится, да и по креативнее. Но что-то все такие есть и в шаблоне TravelClub, он по своему оригинален и так же удостоен внимания пользователей у который например есть туристический сайт, правда я ещё не знаю какой сайт можно сделать на такой шаблоне, это слишком уж узкопрофильная тематика и не каждый возьмет для своего сайта шаблон. Я вот не знаю куда ещё как кроме туризма и путешествий можно применить такую работу, а так шаблон не плохой.
smoke
26 октября 2013 20:03
Шаблон интересный, да вот только меня всегда раздражали такие большие слайдеры, не когда не понимал почему их ставят, когда маленький слайдер смотрится куда лучше. И полностью с тобой согласен из двух шаблон одно тематики конечно же лучший Island Paradise. Хотя явно найдутся и те кому понравится шаблон этот. Я так понимаю раз указано две версии, то в нем отсутствует функция добавления опроса на сайте на странице добавления новостей и если честно это правильно, я когда качаю от сюда шаблоны постоянно приходится это делать в ручную, что очень не удобно, а здесь как я понял отсутствует, правда шаблон TravelClub для DLE 10 мне не пригодился и будет смотреться не очень на моем сайте, да и тематика не очень удачная. В любом случаи большое спасибо за проделанную работу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.