Island Paradise для DLE 10.0

Island Paradise для DLE 10


Совсем недавно нам уже довелось опубликовать на нашем сайте туристический шаблон для dle, но от другого автора. Шаблоны чем-то схож, но мы не решаемся сравнить какой из них лучше. как нам кажется наша первостепенная задача публиковать шаблоны для dle качественный которые будут корректно работать на ваших сайтах. Впрочем здесь ни чего удивительного нет, ведь нет особого смысла тратить на шаблоны которые вы все равно не будете устанавливать на свой сайт, вот мы и решили, что лучше всего если нами будет опубликован шаблон который вам интересен. Шаблон не обязательно туристический должен быть, вы сможете открыть на нем сайт на котором будете делится впечатлениями о своих путешествиях. как и где лучше всего применять шаблон решать конечно же только вам. Так же хотелось бы добавить, что обычно мы добавляем шаблоны под одну конкретную версию скрипта, но в этот раз мы решили опубликовать шаблон Island Paradise для DLE 10 который будет работать сразу на двух версиях, а узнать на каких вы сможете посмотрев в информации о шаблоне Island Paradise и как мне кажется лучше всего если вы все равно обновите свой сайт до актуальной версии.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: PSD логотипа и favicon, шрифты, руководство, шаблон
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
torrantia1
26 октября 2013 19:51
В очередной раз убеждаюсь, что нет смысла покупать випы, рано или поздно на этом замечательном сайте появится тот или иной шаблон, нужно лишь слегка подождать. как бы там не было рекомендую всем шаблон, мне понравился, сам шаблон чистый. работает хорошо, лишнего в нем нет все самое необходимое, впрочем ни чего удивительного нет. Мне шаблон понравился работает отлично, адаптация качественная, хотя здесь других и не бывает. Вопщем замечательный туристический шаблон Island Paradise для DLE 10. понравится работа должна абсолютно всем, я себе забрал в коллекцию.
slonik
27 октября 2013 12:42
Как я сегодня удачно зашел, столько интересных шаблонов здесь давно не было. Я видел уже для следующей версии делают обновления, по крайне мере конкретно этого шаблона. Здесь трудно с тобой не согласится, шаблон не плохой, для туристических сайтов подойдет очень даже не плохо. у меня у самого подходящей тематики шаблона нет, но я все равно его скачаю, он мне может и не пригодится, но хочется чтобы в коллекции был именно такой шаблон. Администрация как всегда на высоте.
Wotan
27 октября 2013 12:44
Здесь уже писали на эту тему и был ответ, не рекомендую качать на других сайтах обновления от сомнительных личностей, лучше попросить администрацию обновить все интересующие шаблоны после выхода релиза и она с удовольствием это сделает. кстати уже можно с этого сайта скачать dle 10.1 null кому нужна новая версия, конечно же качайте и обновляйтесь, я чуть-чуть подожду и на новом своем сайте установлю, а сейчас пока этого нет смысла мне делать. В скором времени для новой версии появится шаблон и можно будет обновится, что опять же очень и очень хорошо, здесь всегда быстро шаблоны появляются и надеюсь для новой версии будут ещё быстрее появляться. Что же касается самого шаблона Island Paradise для DLE, то он превосходный и смотрится солидно.
skobelev
28 октября 2013 00:50
Мне понравился шаблон, яркий, креативный, в нем присутствует все, что необходимо для туристического сайта, да и графика в нем не плохая.
gnvcor
30 октября 2013 22:40
Поставил шаблон, а на главной вышло сообщение "Запрещённое удаление копирайтов системы, Вы нарушаете лицензию использования!"
Как исправить?
Pirat
30 октября 2013 23:39
Странно конечно, но когда я проверял шаблон, он работал нормально и не вылазило не каких надписей. Что конкретно вы удалил из шаблона? Проверил его второй раз и работает так же хорошо как и при первой проверки.
Качественные рипы. Недорого.
gnvcor
31 октября 2013 12:18
Может быть причина в том, что я ставил шаблон на Open Slaed 1.3? Или же он ставиться только на cms DLE?
Pirat
31 октября 2013 16:34
Цитата: gnvcor
Может быть причина в том, что я ставил шаблон на Open Slaed 1.3? Или же он ставиться только на cms DLE?

в этом и есть причина, все шаблоны для cms dle
Качественные рипы. Недорого.
smoke
31 октября 2013 20:23
не удевительно, пытаться установить шаблон dle на Open Slaed, ведь все шаблоны на этом сайте именно для dle
gnvcor
2 ноября 2013 00:18
А возможно ли оптимизировать этот шаблон на Open Slaed? И почему шаблон называется Open-Slaed для DLE 10?
Pirat
2 ноября 2013 02:16
любой шаблон можно подогнать под любой скрипт, где вы увидели название Open-Slaed для DLE 10? на этой странице нет упоминаний Open-Slaed.
Качественные рипы. Недорого.
gnvcor
6 ноября 2013 16:58
Скажите пожалуйста, как привязать статьи к разделам сайта? А то все размещенные статьи попадают во все разделы. Нужно, что бы каждая статья попадала в "свой" раздел.
Pirat
6 ноября 2013 19:02
На главной странице main.tpl все новости выводятся при помощи тега {custom} в каждом теге укажите в category="1" вместо 1 свои категории
Качественные рипы. Недорого.
gnvcor
6 ноября 2013 20:26
{custom category="1" template="slaider-block" aviable="main" from="0" limit="6" cache="no"}
вот этот тег. при создании новой категории нужно вписывать "Альтернативное имя:" и создается ID этой категории. это ID и есть эта цифра в custom category?
поясните, пожалуйста поконкретнее, какие параметры этого тега нужно менять.
Pirat
6 ноября 2013 21:39
Да в category="1" нужно перечислить все id категорий которые вы хотите чтобы выводили в блоке, можно через запятую перечислить, например: 1,2,3,5 или можно 1-3,5 все зависит от категорий которые необходимо вписать. Рекомендую прочить документацию к скрипту, там об этом подробно написано, её можно найти вместе со скриптом или есть онлайн версия, информация о теге Выводе новостей на страницах
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.