ExtraNews для DLE 10.0

ExtraNews для DLE 10


Особого смысла расписывать особенности шаблона просто нет, ведь этому шаблону больше года, если не больше. нами он был впервые опубликован на нашем сайте и будем надеется не в последний. Мы редко публикуем подобные шаблоны, что конечно же очень плохо, ведь как нам кажется такие шаблоны больше всего должны цениться. Именно на таком шаблоне можно построить действительно качественный и мощный сайт. Наблюдая и анализируя мы давно пришли к выводу, чем легче и проще шаблон, тем лучше. Например многие из вас очень часто видел в поисковой выдачи когда страница для печати находится выше обычной странице с шаблонов. Это не просто так происходит. Обычно на таких страницах минимум кода, отсутствует мусор и реклама. именно это и нравится поисковой системе. Если вы хотите создать действительно мощный сайт с минимальными затратами, шаблон ExtraNews для DLE 10 прекрасно в этом поможет. Мы же со своей стороны постарались сделать максимально полную и качественную адаптацию последнюю версию скрипта. Мы сами обновляем шаблоны под актуальные версии и стараемся не доверять этот процесс сомнительным личностям, ведь нам важно, что мы публикуем на нашем лучшем ресурсе в рунете.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, инструкция, psd
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
skobelev
15 октября 2013 05:39
Превосходный шаблон и здесь даже больше добавить-то нечего, например мне понравился шаблон и пожалуй временно на свой новый сайт установлю его. Я смотрю вы здесь каждый день хотя бы один шаблон для dle 10, да публикуете, что конечно же очень хорошо. Думаю, нужно задержаться здесь подольше, как знаешь может быть и обновлю благодаря вашему сайту все шаблоны на своих сайтах. Сейчас вы походу единственные кто хоть что-то публикует, это большой плюс для сайта.
slonik
15 октября 2013 05:40
Что-то мне подсказывает, что сейчас будут идти одни только работы от Александра CSR и я вопщем-то не против этого, ведь это лучше чем ни чего, впрочем в то время ка остальные лишь только копируют с других сайтов шаблоны для dle 10 на этом замечательном, да правильнее будет сказать, лучшем сайте newtemplates можно найти шаблоны которые адаптируются специально для этого сайта. Дак какой смысл в других ресурсах когда этот сайт является первоисточником всех шаблонов которые можно найти сегодня на просторах рунета. Безуслвоно лучше всего это удалить из закладок все левые сайты и оставить только этот качественный сайт с шаблонами для dle. Лично я так и поступил, больше мне не нужно искать шаблоны, я их теперь качаю только от сюда, все шаблоны в нужном месте, отсортированы, что может быть лучше для владельца сайта.
torrantia1
15 октября 2013 05:42
Мне всегда нравились работы этого автора, простые, ни чего лишнего, только самое необходимое, что может понадобится, впрочем думаю нужно забрать шаблон. Насколько я понимаю раз указаны две версии, то просто не делалась адаптация шаблона под десятку. Я конечно же только за, чтобы в будущем не делали этого, я считаю это бесполезной функцией, которую мне приходится из шаблонов dle самому удалять, а так хоть больше не нужно проверять добавили или нет в шаблон добавления опроса в полной новости или нет. Подписываюсь под каждым словом первого комментария, все верно написано, я сам так поступил и больше не парюсь. как я понимаю в шаблоне ExtraNews для dle, так же как и в предыдущем не обновлены модули, что конечно же печально.
smoke
17 октября 2013 00:06
Похоже действительно сейчас пойдут лишь одни работы от этого автора и оставить что-то нового о этом шаблоне просто нет. Он такой же как и все остальные, что конечно же не очень хорошо, я конечно же люблю шаблоны для dle 10 в которых минимум графики, минимум кода и главный упор ставится не на красоту, а на содержимое, видимо такие шаблоны и устанавливаются на сайты которые берут содержимым. Сейчас сайты с интересным контентом и не мало важно, с уникальным контентом, гд сами владельцы генерируют контент очень мало, что сужает круг сайтов на которых просто стоит появляться, вот и сейчас, взять к примеру сайт newtemplates.ru здесь всегда публикуются шаблоны для dle которые были обновлены пиратом и все шаблоны проверяются на наличие ошибок, именно по этой причине я и предпочитаю доверять действительно качественным сайтам, а не понять каким которые публикуют не глядя шаблоны на своем сайте или берут готовые обновленные шаблоны. Я больше чем уверен, что шаблон ExtraNews для DLE 10.0 адаптировался специально для последней версии именно для этого сайта владельцем данного ресурса.
Zorbin
19 октября 2013 22:22
Трудно было представить но я все-таки нашел для себя лучший сайт с таким огромным выбором шаблонов для dle. Мне с начало даже было трудно в это поверить, но как оказалось сайт-то действительно интересный и превосходно вписывается. Такой выбор шаблонов, столько работ в одном месте, что впрочем-то может быть ещё лучше чем шаблон ExtraNews для DLE 10.0 полностью адаптирован под последнюю версию скрипта. Впрочем ни чего удивительного в этом нет, вы лучшие в своем роде, только вам удается собрать в одном месте только лучшие шаблоны и не мало важно только качественные шаблоны, я рад, что теперь у меня в закладках находятся такой шаблон, который регулярно обновляется и радует новыми работами.
leshes93
23 октября 2013 16:21
Как по мне,то шаблон не удобен и не так радует глаза при просмотре сайт.Но все же грамотно сделано
показ новостей,короткого и полного вида.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.