Grey&Green для DLE 10.1

GreyGreen для DLE


Превосходный блоговый шаблон разработанный для блога или простого новостного сайта, да впрочем ограничений как таковых нет и можно будет установить на любой сайт. Такие шаблоны, вроде Grey&Green для DLE 10.1 мы называем универсальными из-за их тематической принадлежности. Наверное даже будет правильно написать, что напротив она у них отсутствует. Если у многих других шаблонов она присутствует и можно хоть как-то идентифицировать её, то у шаблона Grey&Green не получится. Сейчас с развитием поисковых систем они стали больше требовать качественности от сайта в плане информации, ведь если для нас это в первую очередь заработок, то их задача предоставлять максимально качественную информации. И глупо сегодня это игнорировать, нужно больше уделять содержимому, после чего конечно же уже обращать на все остальные параметры сайта. Мы давно занимаемся исключительно сайтами для людей, все некачественные сайты были закрыты и постарались оставить лишь те которые по нашему мнение больше похожи на ресурса в первую очередь акцент ставится на контент.

Если вы задумали блог сделать на dle, то конечно же вы посмотрели в правильную сторону, выгоднее естественно делать блог именно на dle из-за её простоты. Те кто только начинают работать с ней сразу понимают, что они сделали правильное решение. Мы же со своей стороны постарались собрать в одном месте как можно больше новостных шаблонов которые теперь у вас есть возможность загрузить на свой персональный компьютер. Конечно же как нам кажется тематика у шаблона Grey&Green для DLE задумывалась как блоговая и скорее всего именно для блога и предназначен шаблон, но как мы в самом начале написали нет тематической принадлежности, только вы можете решить где лучше всего будет смотреться этот шаблон. Наша задача шаблоны для дле публиковать исключительно хорошие шаблоны которые с большей вероятностью будут установлены на вашем сайте. Мы сразу решили отказаться от модулей и хаков из-за их ненадобностью.

Шаблон для блога получивший название Grey&Green от своего разработчика Пафнутия выполнен в две колонки с фиксированной шириной. Уже название нам намекает на его цветовую палитру и вы совершенно правы, да действительно в нем преобладают светлые оттенки серого и зеленого, так же можно дополнить, что в нем присутствует и черный с белым цветом. Безусловно это не самый лучший шаблон на нашем сайте, но если смотреть в целом, то это не самый худший который когда-либо был сделан для новостного скрипта DataLife Engine. Конечно мы не однократно публиковали его и скорее всего в недалеком будущем уже будем публиковать куда реже чем нами он был опубликован. Шаблон Grey&Green для DLE нами был обновлен и теперь будет работать хорошо без каких-либо недочетов только на той версии которая указана нами. В завершение хотелось бы напомнить, что вы находитесь на лучшем сайте newtemplates который за такой промежуток времени сумел собрать все качественные шаблоны для dle и опубликовать на этом сайте.

Автор: Пафнутий
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: шаблон и макет
Размер: ~1 / 2,7 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.