MultiBlog для DLE 10.0

MultiBlog для DLE 10


Нам редко удается опубликовать на сайте новых шаблонов для dle и не потому что мы это не хотим, их просто не осталось, все уже присутствует на нашем сайте, сегодня мы единственные кто смогли вобрать в себя столько шаблонов для самых разных версий скрипта и регулярно у нас на сайте появляются все новые и новые шаблоны, которые так же будут в дальнейшем адаптироваться под последнюю версию скрипта и сразу же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что мы не занимаемся копированием чужих обновленных шаблонов под актуальные версии, мы не доверяем другим и предпочитаем сами делать обновленные копии шаблонов, ведь мы уверены в себе и способны самостоятельно качественно обновить. Даже смешно это звучит, что те кто распространяет по всему рунету шаблоны не способен сделать нормальной адаптации под актуальную версию. Мы не когда не делаем обновление шаблонов под новые версии скрипта которые ещё не появились и не было релиза, ведь мы не можем посмотреть, что у нас получилось и ни когда не рекомендуем скачивать у сомнительных людей. Мы надеемся, что нам удалось завоевать в этом планет ваше доверие и в будущем вы будете качать шаблоны для dle только у нас и больше не у кого.

Автор: Grallast
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
slonik
11 октября 2013 18:47
Если честно, то шаблон мне не понравился. На скриншоте он смотрится хорошо, а вот когда устанавливаешь, понимаешь, что он не очень-то и приятный, но все же в нем что-то есть. На каком-то сайте читал в комментариях, что проблемы с формой добавления комментариев, но здесь посмотрел все нормально, администрация как всегда все исправила. Было так же написано, что в шаблоне много косяков, но я не одного не нашел или не там искал. В любом случаи этот шаблон не ахти, на сайте есть куда интереснее шаблоны. Может быть ком-то он и понравится, но точно не мне. Администрации сайта newtemplates как и всегда спасибо за то, что добавляете новые шаблоны на сайт, но вот в последнее время здесь на сайте полнейший голяк, раньше по живее было и каждый день добавили новые шаблоны для dle и не по одной работы, а сразу по несколько шаблонов.
skobelev
11 октября 2013 18:52
Не понимаю, что плохого в шаблоне MultiBlog для DLE, как по мне дак просто ни чем не отличающийся от таких же шаблонов. Конечно же он может быть местами и не доделан, но меня в нем все устраивает, действительно писали, что не работает форма добавления комментариев, но там нужно лишь было убрать лишние теги и все бы заработало. Нету похожих новостей, здесь вот нужно постараться все это исправить, но я сделал проще, перенес похожие новости в правую колонку и не стал себя утруждать, смотрится на моем сайте шаблон великолепно. В целом для своих денег за которые его продавали шаблон не плохой. как ы там не было рекомендую если вам нужен простой шаблон для dle на первое время, а потом при лучшем варианте всегда можно поменять на какой-нибудь другой.
freddy
11 октября 2013 21:24
Мне шаблон понравился, правда я не видел где же его продавали, не понятно. Шаблон простой и будет прекрасно смотреться на моем новом новостном сайте, правда временно пока не найду что-то похожее, правда по солиднее. Этот шаблон MultiBlog для DLE превосходно будет смотреться на моем сайте, только придется слегка переделать.. точнее мне нужно будет его обесцветить и убрать все красные цвета. Не люблю красный цвет, слишком уж он агрессивный. В любом случаи шаблон в целом не плохой. Скачал с другого сайта было написано, что много проблем, а здесь пишут, что нет этих косяков. Решил перекачать и установить на свой сайт по новой, теперь точно буду качать только с этого сайта. Большое спасибо за шаблон MultiBlog, вот только не понимаю почему название выбрано MultiBlog, ведь для блога сделать ни чего нет.
leshes93
23 октября 2013 16:28
Идеален для новостей! очень удобно и исходник качественный. ненужные модули отключаются без проблем, при этом сам шаблон не слетает и CSS лишний раз править не надо. все красиво и понятно.
Спасибо автору.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.