WarezCom для DLE 10.0



Если вы зашли сюда, значит это не спроста, вам скорее всего нуден варез шаблон и вы нашли то. что вам действительно подойдет для вашего сайта. Нам редко удается сейчас публиковать, но мы делаем это с той регулярность как можем, если вас не устраивает этот шаблон то вы можете посмотреть в других разделах и вам точно удастся скачать шаблон подходящий под вашу тематику. Ведь на сегодняшний день мы самый большой ресурс способный вобрать в себя все шаблоны какие только можно и мы единственные в своем роде. Нам просто нет аналогам и из-за этого нам удается регулярно становится лучшие и расти. За последнее время мы стали реже публиковать работы, все это связано из-за особой ненадобность. В последних версий скрипта слишком мало изменений которые способен сделать любой желающий, а многие функции и изменения можно и не делать. Не стоит тратить время, а просто скачайте шаблон WarezCom для DLE 10 обновленный для последней версии DataLife Engine и смело устанавливайте на свой сайт. Когда мы только-тоьлко нашли шаблон, он был не очень-то и качественный. Безуслвоно шаблон интересный, но мы стараемся такое не публиковать на своем сайте.

Спустя какое-то время нам удалось полностью рипнуть и адаптировать под актуальную версию скрипта данный шаблон и теперь вы его можете скачать с нашего ресурса. Если вы где-то обнаружите этот шаблон под последнюю версию, можете быть точно уверены он скачан с нашего сайта, а это показатель того, что никчемные владельцы не способны сами сделать обновления или исправления в шаблоне, после чего конечно же это говорит о том, что их сайты самые настоящие гс-ы. Смысла на таких ресурсах на долго задерживаться нет. В любом случаи мы рекомендуем вам сохранить сайтов закладки и время от времени посещать в поисках новых работ. Шаблон был полностью обновлен под последнюю версию скрипта и на других уже так хорошо как на этой работать не будет.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
torrantia
7 сентября 2013 17:11
Шаблон хоть и древний, но вполне н плохой, я бы сказал даже очень не плоохй, не так давно наткнулся на одном варезнике, именно этот шабон был установлен и по тем функциям, которые были на нем он был последней или предпоследней версиИ, там присутствовала функция делится текстом из новости, которая не так давно появилась.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.