GlamurGirls для DLE 10.0

GlamurGirls для DLE 10


Оригинальный шаблон который нам удалось слить для нашего сайта и теперь вы можете скачать GlamurGirls для DLE для своего ресурса с пикантной тематикой. Шаблонов для данной тематики очень мало и если вам известны шаблоны, то конечно же сообщите нам об этом и мы добавим как только у нас появится время сделать это. Разработкой дизайна и версткой судя по всему занимался Test-Templates и этот человек не нуждается в представление. Если вам нужен шаблон действительно качественный, то вы его нашли, впрочем мы других и не публикуем на нашем сайте, если вам нужны качественные шаблоны, вы можете найти их у нас на сайте newtemplates.ru и бесплатно скачать без каких-либо ограничений. Мы сегодня решили не расписывать, что из себя представляет в целом шаблон, мы лишь хотели вам в очередной раз напомнить, все адаптации и обновления делаются для нашего сайта качественные, перед тем как опубликовать, мы смотрим в браузерах, что у нас получилось. После нескольких дней публикаций шаблонов мы убедились, что все шаблоны опубликованные нами качественные и остальные просто не способны конкурировать с нами. Мы рекомендуем скачивать шаблоны только у нас и если вам нужно обновить шаблон, напиши в личные сообщения и мы в короткие сроки это сделаем, так вы сможете получить раньше времени действительно качественный обновленный шаблон.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~485 Kb

Также рекомендуем
Alex
3 октября 2013 13:48
Прикольный шаблон, давненько не встречал шаблонов на данную тематику) Работа вашего сайта? Если да, то супер! У меня как раз совсем не давно был запущен новый сайт и как раз адалт тематики, теперь точно будет повод обновить свой старый сайт и естественно скачать dle 10 nulled с вашего ресурса и можно начинать устанавливать этот шаблон dle на свой сайт, что вопщем-то только будет плюсом даже если мне не понравится шаблон, я давно собираюсь обновить сайт и нужен был шаблон dle 10 для своего адалт ресурса. Как я посмотрю хорошо проработанный дизайн, простой, да и графики минимум, что конечно же большой плюс для любого шаблоне.
Wotan
3 октября 2013 14:06
Как бы написано, что слил кто-то из пользователей сайта, как оказалось у админа собралось уже пару работ которые присылают пользователи, шаблоны dle которые отсутствуют на сайте, не знаю правда что движет такими людьми, видимо важно распространить шаблон. Здесь полностью согласен, шаблон интересный и для данной тематики редко появляются, видимо это связано с тем, что на движке этом редко делают сайты, обычно как я понимаю предпочитают самопис использовать или какие-нибудь специально заточены под адалт тематику. Скорее всего это связано с тем, что сайты на dle с очень большой посещаемостью начинают захлебываться. Как с последними версиями обстоят дела не знаю, но раньше много жалоб было на то, что сайты с сотнями тысяч посетителей в сутки захлебываются от нагрузки. Сейчас скорее всего решили эту проблему, хотя если честно я за все время вроде раз видел сайт с очень огромной посещаемостью.
freak234
3 октября 2013 14:21
Вот это вот действительно хороший шаблон, простой и со вкусом, за сегодня администрация порадовало двумя новыми шаблонами, надеюсь в будущем так же будете радовать новыми работами, каждый раз захожу на ваш сайт и каждый раз удивляете, это конечно же очень радует, такого ресурса ни где не найдешь, лучший сайт во всем интернете, правда не хватает на нем модулей и хаков, тогда бы ему цены не было. Впрочем наверное уже будет поздно добавлять. Здесь было правильно подмечено тематика действительно редкая при всей своей популярности, шаблоны очень редко появляются, но это так же касается и то же самой строительной тематики, для неё так же редко появляются. Вотан правильно подметил, очень мало крупных сайтов которые имеют очень большую посещаемость, обычно везде до сотни, но по крайне мере я только такие видел, на сайтах с большей посещаемостью, больше сотни, ещё не разу не встречал, видимо и вправду скрипт не справляется с такими ресурса и по этому не устанавливают на них из-за этого.
torrantia1
3 октября 2013 14:38
Поддерживаю выше комментаторов, шаблон действительно интересный, простой и со вкусом. Так же это действительно так, я тоже не видел ещё не одного ресурса который бы превышал планку в плане в сто тысяч уников в суки, но дело не в этом, а скорее всего в скрипте в котором настроен парсинг или граббер адалт сайтов, хотя могу и ошибаться. Я конечно ещё не разу не работал с адалт и работать в будущем не собираюсь, слишком грязная тематики, много мусора и партнерки для неё ни чем не лучше чем и сама тематика, но зато в финансовом плане там дела обстоят очень хорошо, у меня знакомый работает с ней, у него все сайты связанны с данной тематикой и не одного сайта на dle нет, все на специальный заточенных скриптах.
stels41
3 октября 2013 14:50
Как всегда порадовали, нравятся мне такие шаблоны, простые, картинок минимум, минимум кода на страницах, все просто до безумия, а главное в основной как я посмотрю построен на css вот именно такие шаблоны мне и нужны, только я скорее всего буду устанавливать не на своем адалт шаблоне, а слегка изменю и размещу на другом сайте dle. Здесь поддерживаю всех выше прокомментировавших, за последний месяц очень порадовал сайт и админ чаще стал публиковать интересные шаблоны подготовленные специально для сайта newtemplates.ru и именно по этому мне нравится этот сайт, теперь для сего даже не вижу смысла покидать его. Зачем вопщем-то это делать, рано или поздно появится на этом сайте, но с одним лишь различием, здесь комфортнее чем на остальных сайтах, да и удобнее им пользоваться. Вот так вот.
MrGrizzly
22 ноября 2013 16:56
У меня с этим шаблоном превьюшки съезжают влево, т.е. видно на половину, а содержимое распологается нормально(
Pirat
22 ноября 2013 20:43
Цитата: MrGrizzly
У меня с этим шаблоном превьюшки съезжают влево, т.е. видно на половину, а содержимое распологается нормально(

не совсем понял, у вас проблемы с краткой новостью, в ней превью выезжает в левую сторону.
Качественные рипы. Недорого.
MrGrizzly
26 ноября 2013 10:37
Цитата: Pirat
Цитата: MrGrizzly
У меня с этим шаблоном превьюшки съезжают влево, т.е. видно на половину, а содержимое распологается нормально(

не совсем понял, у вас проблемы с краткой новостью, в ней превью выезжает в левую сторону.

именно так, буду очень признателен любой помощи по ликвидации этого бага)
Pirat
27 ноября 2013 19:09
Цитата: MrGrizzly
именно так, буду очень признателен любой помощи по ликвидации этого бага)

как вариант, возьмите содержимое из файла shortstoryvideo.tpl и скопируйте в shortstory.tpl
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.