GlamurGirls для DLE 12.1

GlamurGirls для DLE


GlamurGirls для DLE 12.1 - это популярный адалт шаблон для DataLife Engine (DLE). Разработчики создали максимально не нагруженный дизайн. Чтобы пользователю было комфортно находиться на портале. Кроме этого отличается качественной адаптивной версткой. Что означает быструю загрузку контента. В новой версии были возвращены: личный кабинет; возможность комментировать видео.

На главной странице под минималистичной шапкой выводятся категории с количеством видео в них. Прописывать вручную ничего не нужно. Шаблон самостоятельно посчитает добавленные видео и выведет корректную цифру. А на главной странице классическое расположение контента: видео выводятся на всю страницу по три-в-ряд. Между блоками можно добавлять SEO текст, в шаблоне это предусмотрена. Под каждым видео (превью) есть система рейтинга в виде «зелёного и красного пальца». Если у видео рейтинг будет ниже 50%, то есть отрицательный. Палец автоматически сменит цвет на красной и будет указывать вниз.

Все иконки которые используются на портале не индексируются Google, так генерируется через псевдоэлементы. На всех страницах портала выводятся популярные новости. Особое внимание было уделено адаптивности, на смартфонах сайт работает без ошибок. В полной новости выводится плеер на всю страницу. А также справа от него добавлен рекламный блок. В случае необходимости его можно легко заменить на вывод новостей. В шаблоне уже предусмотрена для этого дополнительное поле.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~485 Kb

Скачать GlamurGirls для DLE 11.3/12.0/12.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.