Cook для DLE 10.0

Cook для DLE 10


Один из пользователей нам подсказал, что оказывается у нас на сайте уже собралось большое количество кулинарных шаблонов для dle и предложил создать ещё одну категорию для шаблон. Это мы напоминаемым на тот случай если вы не заметили в длинном списке категорий, новый разл с кулинарными шаблонами. Все шаблоны в ней собраны для кулинарный, сайтов с рецептами или для питания. Это оригинальный шаблон, но нам так и осталось не известно кто занимался его разработкой и дизайном, графа так и осталась не заполненной. Если вы знаете чей это шаблон для dle, то конечно же сообщите нам об этом, а мы постараемся как можно быстрее обновить его под последнюю версию скрипта. В комплекте только шаблон, впрочем для этого шаблона больше ни чего и не нужно. Если вас в чем-то не устроил шаблон Cook для DLE 10 вы всегда сможете скачать с нашего ресурса шаблон для dle найдя в соответствующей категории все кулинарные шаблоны. Так же хотелось бы обратить ваше внимание, что у нас качественные обновления под актуальные версии в отличие от всех остальных сайтов, в этом мы уже давно убедились, да и наши пользователи сами сделали выбор в сторону нашего сайта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~530 Кb

Также рекомендуем
drug53
25 сентября 2013 21:04
Не совсем понимаю зачем публиковать такие шаблоны, ведь он не качественный, я его скачивал ещё когда была последней версией скрипта dle 9.5 и у него сверстаны только страницы краткая новость, главная страница, логин панель и навигация. Смысл в таком шаблоне, тем более здесь недавно появились кулинарные шаблоны которые являются оригиналы и куда лучше чем этот шаблон... Поторопился с выводами оказывается у шаблона почти все страницы отсутствует, нет лишь комментариев, но это я и сам смогу доделать. Вроде бы ещё какой-то страницы не хватает, но это все пустяки, главное, что большая часть шаблона хватает и адаптирован под десятку, заберу себе в коллекцию, возможно в будущем пригодится. как всегда на сайте если и появляется дак только лучшее, что не может не радовать.
torrantia1
25 сентября 2013 21:16
Вот он первый шаблон из моего архива который я ещё вчера прислал админу с недостающими шаблонами. Не знаю как вам, а мне шаблон нравится, конечно же ему не сравниться с последними кулинарными шаблонами для dle которые администрацией были опубликованы, но мне нужен был именно этот, а так как он не был доделан до конца не мог установить на свой сайт, раз админ доделан значит теперь можно поставить на свой кулинарный сайт, комментарии не доделывались потому что я писал, что они мне не нужны, у меня стоит плагин от Вконтакте и я не пользуюсь формой добавления комментарий. Впрочем кому нужны будут комментарии то можно будет взять из любого понравившегося шаблона и приделать к этому шаблону.
Александр
25 сентября 2013 21:23
Не, мне он не нравится, достаточно заглянуть в раздел с кулинарными шаблонами и там сразу же обнаружишь на главной странице, точнее на первой странице куда интереснее шаблон, а этот я бы оценил на двоечку по пяти бальной системе. Он ещё и не доделан, куда такой шаблон нужен, от него как такового толка нет, его придется доделывать, а я не вижу смысла возится с шаблонном, который нужно пилить и пилить, когда можно взять готовый и не мучится. Это лишь мое мнение и не нужно клевать... Не увидел шаблон был доделан, значит нужно будет посмотреть, что он из себя представляет.
stels41
28 сентября 2013 01:26
Все же это не лучший шаблон, если заглянуть в раздел к кулинарным шаблонам, вы там сможете найти куда интереснее работы, например этот шаблон когда я последний раз скачивал был не доделан, как я понял этот администратор доделал и теперь опубликовал. Что ж нужно будет скачать и посмотреть ради любопытства. Конечно же я понимаю, что это все дело вкуса, но он действительно не удачный, мало вероятно, что кто-то его установит на свой сайт. Я конечно в будущем планируют создать похожий кулинарный сайт на dle, но я скачал уже для своего сайта на всякий случай два шаблона которые не так давно были опубликованы админом, за что ему кстати отдельное спасибо, всегда радует работами и только качественными. В знак благодарности по одной из ссылок из серого блока зарегистрировался надеюсь в будущем в знак благодарности за сайт приносить хоть какие-то деньги.
freak234
30 сентября 2013 01:40
Полностью согласен, шаблон конечно пусть будет на сайте, так только лишь для разнообразия, но не так давно появилась новая категория, которую я только что сейчас заметил, обидно. что нет не твиттера, не блога у сайта и не узнать новости и изменения на сайте, хотя если посмотреть, то изменений не так много происходит и именно по этому нет смысла в блоке, хотя если так подумать, то можно было создать твиттер и публиковать туда новые шаблоны, новости или в случаи если произойдет какие-то проблемы, как тут недавно, пару дней не работал сайт, я аж в ужас пришел, думал, что все закрылся сайт и больше не будет работать, но какое было облегчение когда увидел вновь работающим сайт. Что-то я отошел от самого главного. Уже не чего писать, на этом пожалуй и закончу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.