Foody для DLE 10.0

Foody для DLE 10


Как оказалось кулинарная тематика востребована, да вот только шаблонов для неё не так много как бы этого нам хотелось, но нам удалось найти все кулинарные шаблоны на просторах рунета и опубликовать их на нашем ресурсе без регистрации и каких-либо ограничений. Шаблон Foody для DLE обновлен под последнюю версию скрипта, но из-за особенностей будет корректно работать и на предыдущей версии. Так уж получилось, что нам удалось собрать достаточно количество шаблонов для кулинарных сайтов и сайтов с рецептами чтобы на нашем ресурсе newtemplates появился новый раздел с шаблонами этой тематики. Теперь вам не нужно перебирать сотни шаблонов на нашем сайте, а достаточно будет зайти в одну категорию и выбрать из кулинарных шаблонов для dle понравившуюся работу. как многие уже поняли шаблон является оригиналом, а это значит, что в комплекте есть все необходимое чтобы настроить шаблон под свой сайт. Разработкой дизайна и версткой занимался SanderArt и это уже говорит о качестве работы. Вы без сомнений сможете скачать шаблон Foody для DLE 10 и установить на свой сайт.

Не смотря на приближающийся выход новой версии мы все же решили, что шаблон Foody нужно опубликовать на нашем сайте. Это не последняя шаблона из новых которая будет нами опубликована на нашем ресурсе. В дальнейшем мы будем публиковать ещё больше шаблонов которые не разу не публиковалось на нашем портале, но это будет уже проходить для новой версии, которая к слову уже доступна на нашем сайте и вы можете скачать dle 10.1 null с нашего сайта уже в ближайшее время. Проверять шаблоны от SanderArt особого смысла нет, ведь мы с вами и так знаем, что он будет корректно работать во всех известных браузерах. Если по каким либо причинам вам не подошел шаблон Foody для DLE 10 вы всегда можете посмотреть в кулинарные шаблоны в категории и выбрать действительно тот который вам больше всего подходит под ваш сайт или как вариант вы можете взять любой универсальный шаблон переделать его под нужную вас тематику.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD логотипа, шрифты, руководство
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
torrantia1
26 октября 2013 19:53
Превосходный шаблон для dle кулинарной тематики, впрочем ни чего удивительного в этом нет, последние работы которые ушли для кулинарной тематики в паблик были бесподобны. сайту спасибо за шаблоны, с вами стал полным халявщиком. Я забрал себе в коллекцию и именно на этом шаблоне буду делать свой новый кулинарный сайт на dle, я думал, что шаблонов мало и планировал на другом движке но как оказалось очень даже много достойных шаблонв можно найти для dle кулинарной тематики и для рецептов, буду однозначно делать именно с этим шаблоном мой новый сайт.
freak234
26 октября 2013 19:57
превосходный шаблон, как раз то, что мне и нужно было, вот с этим-то шаблоном я и сделаю себе кулинарный сайт. Спасибо сайту за шаблон Foody на этом сайте, как всегда на высоте. Я уже давно не качаю с других сайтов, только с ваше. нет в этом смысла, вы на сегодняшний день лучшие, только у вас самое громадное количество шаблонов которые можно скачать с сайта и установить на dle сайт. Надеюсь на вашем сайте так же прогрессивно будет расти количество работ на сайте как это было всегда. Желаю что бы вы так же дальше развивались, а ваши конкуренты так дальше и деградировали как это впрочем сейчас и происходит.
Pirat
2 ноября 2013 20:08
Если вам нужен действительно интересный и качественный шаблон, то лучше всего подойдет для этого именно Foody для DLE 10 который не так давно нам все-таки удалось опубликовать на нашем сайте. Уже из названия становится понятно, что тематика у шаблона кулинарная и вы сможете использовать его на сайте о еде или с рецептами. Хоть мы и знали о предстоящем релизе мы решили пока не делать обновления, в этом просто нет смысла, но не смотря на это мы опубликовали шаблон Foody на нашем сайте и через пару недель обновим под последнюю версию скрипта. В настоящий момент уже вышла новая версия dle и доступна на нашем ресурсе, но пока мы не рекомендуем делать обновления, а лучше всего подождать когда будут исправлены основные ошибки в скрипте. Так же хочется добавить, что шаблон будет корректно работать только на тех версиях которые указаны в информации о шаблоне.
Качественные рипы. Недорого.
Ольга0808
8 апреля 2014 19:18
А подскажите где можно посмотреть как настоить сайт, не где не могу найти информации. Установила ваш шаблон вот на этом сайте, а до ума не могу довести. Подскажите добавлять категории когда пишешь статью, их там нет, а также подкатегории. Как настроить вкладку о нас и т.д. Опубликовала статью для пробы а ее нет
Pirat
8 апреля 2014 21:53
В целом шаблон, а именно main.tpl прокомментирован, автор шаблона расписал где, что находится. Категории не отображаются, видимо по той причине, что сами ссылки в main.tpl не прописали. Новости на главной не отображаются потому что не настроен тег custom. Подробнее о этом теге можно почитать в официальной документации, она в комплекте идет вместе со скриптом или онлайн версия, Вывод новостей на страницах на странице все подробно расписано. Все редактируется в main.tpl
Качественные рипы. Недорого.
Ольга0808
9 апреля 2014 10:10
Спасибо большое почитаю.. а в самом шаблоне не было инстуркции по установке, или вы имеете в виду то что написано сдеаь на сайте к шаблону?
Pirat
9 апреля 2014 15:09
В архиве шаблоне инстукции нет, это мой не досмотр, да она и не нужна, вам достаточно изучить документацию скрипта и знать о его возможностях. Как я уже написал в main.tpl оставил комментарии о том, что за что отвечает.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.